[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Кола.

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About Кола.

  • Birthday May 14
  1. s135.✯ Кали ✯  s132.-Angry Noob- 135 Периодические оскорбления игроков и клевета. К сожалению скринов мало, так как не собиралась писать, но как-то надоело.    ___ Здравствуйте, спасибо за информацию.
  2. s135.✯ Кали ✯ понятия не имею 135 забанили доступ к игре на 24 часа. за что, сама не понимаю за что. стаяла на авто в моос. возле компа не находилась. пришла, меня выкинуло из игры и доступ закрыт. в т.х. сказали что за нарушение правил 2.1.1 Так кто мне скажет, за что меня забанили, когда меня даже у компа не было несколько часов? просто так получается? 
  3. Здравствуйте. Мой игровой ник  s135.✯ Кали ✯. Сервер 135. Висела на авто в моос, поэтому не видела как давно меня выкинуло из игры. Но войти я теперь не могу. Идёт загрузка, потом выкидывает. С твина захожу свободно (134 сервер).  Поговорила с ребятами с 135 сервера, у всех всё нормально. В чём тогда моя проблема?  
  4. На всех пробовала) В первую очередь на демона, так как стрелка там моргает) Не помогло))) Стрелки так и моргают, бесит
  5. Только вот надев на рекрута меч, задание не было выполнено. 
  6. s135.∽ГѻСпѻЖɑ∿ s135.Vydy s135.Арахна Мат, оскорбления и т.п.       Многоуважаемые, сколько же его терпеть то можно? Почти каждый день одно и то же. Может нам пора уже ГМ на сервер?) Ну честное слово, надоело. Просите без лишних эмоций, но без них уже никак))) Если не выходит его забанить, может хоть вы ему объясните, что Регина Тодоренко чат игры не читает)))  Скриншот  Спойлер       Дата и время нарушения видны на скринах (16 марта)  ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры к данному игроку.
  7. s135.✯ Кали ✯ s124.Lomik На локации "Сундук бога" Оскорбление. С моей стороны не было сказано вообще не одного слова) Просто копала сундук.  Предоставлен 26.01.2019 13.59 (есть на скриншоте) Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию.
  8. Где ещё можно обратится в тех поддержку? По той ссылке, что вы предоставили, форма запроса не заполняется! 
  9. Доброго времени суток!  Хотелось бы узнать, будет ли устранены неполадки в игре и если будут, то как скоро? Ну действительно, невозможно нормально играть((( За один заход на жемчуг выкидывает по несколько раз(((   Cache, cookies чистила, чуть ли не с бубном плясала(((  Не помогает. Инет дома нормальный.  
  10.  Была такая ги на 134, наш 135. Теперь на 214. Вроде как на тридцать каком-то, но не уверена. Может ещё где-то есть))) Гильдия наша AnGeLs. Человек просто привык к этому названию и он не заморачивается) 
  11. Нашла на 5-й. Но в самой игре нашла только вот такой ларец. А других вариантов нет?))) Просто гильдий с таким названием несколько. Тот кто их создавал прыгал с сервера на сервер. Переживаем, что вдруг будет объедение и наши ги встретятся)) Что будет тогда? Наши ги сольют или будут на сервере 2 ги с таким названием))) 
  12. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как я могу поменять название гильдии?  Искала ответ по форуму, нашла в этой теме, что можно найти в каком то ларце, но скрин данный в ответе (видимо на ларец) у меня не отображается( Если не сложно, ответьте ещё раз. Спасибо) 
  13. Кали всё как всегда - s135.Vydy  s135 Нецензурные выражения, оскорбления... Скриншоты можно делать хоть каждый день... Дата и время нарушения - почти каждый день. Вот несколько из последних...   Спойлер       ---- Здравствуйте, спасибо за информацию
  14. К сожалению не сделала скрин. Но только что проходила задания и в лабиринте как была ошибка, так и осталась. Три лабиринта пришлось в итоге проходить за реалы, чтоб всё-таки пройти сегодня все задания. Кэш был почищен не только в браузере, но и на компе. Игра перезагружалась. 
  15. Не работает Лабиринт в "Увлекательных заданиях" Кэш чистила. Так же пробовала другие браузеры, результат не меняется Windows 10.  Google Chrome