[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

снайпер85

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About снайпер85

  1.  ДОБРЫЙ ДЕНЬ!осталась 1 монета новогодняя валюта но их нельзя продать и обменять.сейчас все с ледяной ларца падает в новогоднюю валюту .СДЕЛАЙТЕ  КНОПКУ ПРОДАТЬ ИЛИ ЭТО ВАМ ТРУДНО?
  2. у них все нормально работает всегда в игре просто у них у кого то руки из попы.
  3. день добрый!остались стрелы их нельзя продать висят в инвентарь 2 год если не больше ?будет ли еще он проводиться?если нет удалите их т.к занимает  место в инвентаре.
  4. звезды

    если вы такие умные вы не задумываетись о времени московском когда вы подарки выдали косяк с вас и не надо здесь оправдываться зажрались вы просто.  и создали правила которые сами не выполняете вовремя вам за это зарплату платят игроки чтоб ваш проект процветал а вы свои же правила игнорируете красавцы слов нет .
  5. звезды

    и главное игнорирую игроков .  или отвечают через сутки безобразия до сих пор не кто не ответил на вопрос.
  6. день добры!это как понимать вот вы зделали магазин обмена только звезды просрочины уже толку с него .
  7. добрый вечер !возможно ли обменять еще звезды на квинтэссенцию и эликсир на попала ?не успел обменять?
  8. ДЕНЬ ДОБРЫЙ !ОБЬЯСНИТЕ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ С ИГРОЙ ?ВЫЛИТЫ ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 5 МИНУТ И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ МНЕ.ЧТО У ВАС ЧТО ТО С ИНТЕРНЕТОМ ИЛИ КАК ВЫ ВСЕМ ПИШИТЕ ОЧИСТИТЬ КЕШ И.Т.Д ?И ИГРА РАБОТАЕТ У ВАС С ЗАДЕРЖКОЙ ОТ 3 СЕКУНД И ДО 15 А КОГДА И БОЛЬШЕ НЕВОЗМОЖНО ИРАТЬ .
  9. ЖЕМЧУГ И СТРОЙ

    день добрый!в жемчуге при начала игры  время идет а шариков нет раньше не было такого. и  максимум можно выстрелить шариков 5 это как повезет в скрине видите 110 очков.и вылазит с лева круг на первом скине не всегда он когда он сам захотит вылезит кругю даже перезагрузка не помогает.
  10. ЗДРАСТВУЙТЕ!КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬВИДИШЬ СУСЛИКА НЕТ И Я НЕТ .НО ОН ЕСТЬ