[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

l1no

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by l1no


  1. 3 часа назад, dk.88485679@vk.com сказал:

    вот опять нет оповещения о получение и доступности новой функции выполнения . Не как не обозначается что инвентарь пополнился и что в кузнице доступное действие или функция . 1 скрин покупает самоцветы.  2 скрин . о том что нет информации о пополнение инвентаря. 3 и 4 поэтапное действие . Я не знаю баг это или нет но даже после обновы страницы волшебная красная капля не появляется .

    нет.png

    после обновы.png

    кузница 2.png

    кузница 3.png

    Для меня это не баг и не ошибка, не будет же обо всем сообщать игроков система. Нужно самому узнавать больше об игре.


  2. 1 час назад, reezo сказал:

    Подземелье - Воронова гора - обычное, не падает Талисман ученого. Или он падает с определенным шансом? тогда где об этом инфа?

    Во всех подземках - снаряжение падает рандомно.


  3. 1 час назад, неизвестный я сказал:

    хоть это и не баг но непонятно почему не показывается что именно такое селенит потому что после того как я зашел в инвентарь ничего не нашел и до сих пор не имею понятия покупать мне этот сундук или нет

    Безымянный11.png

    Селенит - это игровой ресурс для астралов. С помощью которого вы можете бесплатно искать астралы.

    2 people like this

  4. :$Была открыта группа "Подслушано EternalFury", всех желающих просим вступить:x. В скором времени будут проводится различные конкурсы, мемы, информация о багах, ошибках, помощь от игроков - другим.:ph34r:

    https://vk.com/et3rnalfury ^_^

    1 person likes this