[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ninohka

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About ninohka

  1. 1.S44 Воины Магии 2.-WITCH- 3.Вадим. 4. Оскорбления, нарушения правил игры. запугивание. 5.Прошу разобраться с данным игроком, ранее выложенные скрины почему то не помогли. Игрок мешает комфортной игре. Выложил скрины с дополнением записей которых не было оболгав игроков и модератора сервера. 6.http://joxi.ru/82QEMDOcoeBo2d.png http://joxi.ru/Y2LB4yKU5z1gr6.png  http://joxi.ru/Q2KG4VLtlQ1x2j.png эти скрины сделаны 01.02 2017 года. и это немногое из того что есть. игроки возмущены его поведением, на сервере играют дети. его пьяная писанина достала всех. не он один вложил деньги в эту игру. могу перечислит  своих персонажей с випами и немаленькими. Кто мне вернет моральный ущерб и деньги затраченные на игру если   я не могу играть комфортно как и другие игроки сервера которых он обвиняет непонять в чем ? где справедливость? сколько можно терепь оскорбления? и клевету? а это уже нарушение закона РФ УК. ------- Здравствуйте, на данных скринах нет нарушений указанных Вами. Единственное нарушение, которое присутствует на скрине это троллинг. Спасибо за информацию мы примем меры по данному игроку. Пожалуйста, оформляйте заявку в соответствии с правилами темы.
  2. Здравствуйте. Хотелось бы узнать причину бана. -S-44    -WITCH-   И хотелось бы знать почему не получил бан игрок подавший жалобу хотя на него выкладывались скрины. в моем сообщении не было ничего нарушающего правила игры. ------- Здравствуйте, Вам выдано наказание бан-чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию На основании жалобы игрока. Наказание до 23.59 06.02.2017.
  3. 1. S44 Легендарный Воин 2.-WITCH- 3.Вадим 4.Угрозы в адрес игроков. 5.http://joxi.ru/KAxNXVbtlNZgm8  http://joxi.ru/VrwNn3btE9OjAX и еще много подобных игроки сервера ведут чуть ли не голосование за удаление игрока с сервера.Просьба разобраться с игроком и обеспечить комфортную игру сервера. ------- Здравствуйте, на данном скрине нет нарушений.
  4. 1 -WITSH- 2.188978561033 3. S 44 Воины Магии. Я свой Новый Год встретила скромно. Поскольку я Дальневосточница то почти самая первая его и встречала в кругу своих близких на маленьком островке под названием Путятин . на берегу японского моря. Потом поздравила всех своих родственников с Новым Годом, от скуки ходила в ледовый дворец кататься на коньках, пересмотрела все фильмы в кинотеатре. выиграла кучу призов на центральной площади и полюбовалась салютом. И тут на самом интересном месте оказалось что уже воскресенье и пора выходить на работу. Вот так и прошли мои новогодние каникулы.    
  5. hevtybrf@mail.ru S44  -WITCH- 3 188978561033 Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с такой проблемой, каждый раз за 15-20 минут до обновления арены и получения титула у меня вот такая картинка получается http://joxi.ru/zANG4yatG56Mr9.png    просто темный экран , не видно никого и нет возможности проведения боя на арене для получения титула.Такая ситуация почти каждый день.
  6. S44 Воины Магии --WTCH- 188978561033 Добрый день.Зашла сегодня в игру для того что бы проверить ставку. Но напротив ставки стоит знак минус, хотя ставка выиграла. В связи с этим я не смогла сделать последующие ставки. Очень прошу Вас разобраться с этой проблемой.  
  7. 1.VITCH  2.ID 188978561033 3. S-44 Легендарный Воин 4. 5. Вот так и коротаем зимние вечера. Я играю  на Гильдией рулит.
  8. S 45- аналогично, пропал пикник.
  9. не забирается почта, новый сервер S 42, персонаж Сакура.