[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok557358531658

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ok557358531658

  1. Жалобы на игроков

    1. PupsA 2. ВАСЕК 3. 39 Пик величия На сервере творится полный беспредел   --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.
  2. Жалобы на игроков

     и продолжение    я подавала заявку на модератора несколько дней назад, но пока никакого ответа не получила. Просьба назначить хоть кого-то, поскольку из-за таких неадекватов пропадает желание заходить в игру   --------------------- Здравствуйте, данному игроку будет вынесено наказание за нарушения Правил игры. Ваша заявка будет рассмотрена в ближайшее время. Извините за задержку.
  3. Жалобы на игроков

    1. PupsA 2. Беларус 3. 39 Пик величия неоднократные оскорбления, хамство, маты. Назначьте пожалуйста хоть какого-то модератора     --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку. К сожалению, на данный момент нет модераторов на Ваш сервер.
  4. Не стала создавать новую тему, отпишусь здесь. Уважаемые разработчики, просьба проверять правильные ответы в ивенте "Лед и пламя"!. Очень много ошибок, которые иногда доходят до маразма. На вопрос терракота - ткань или глина правильным ответом почему-то оказывается ткань. И таких вариантов масса.
  5.     Отправлен запрос на добавление.
  6. Жалобы на игроков

    1. PupsA 2. Gans 3. 39 Пик величия оскорбления, хамство   --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.