[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

KainB

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About KainB

  1. Ну норм Пасиб за ссылку
  2. Доброго времени суток.  Почему-то не могу задействовать сферу опыта и ур не поднимается выше 300. S21 KAIN. Что-то пошло не так?)
  3. Доброго времени суток. S21 . У меня персонаж, вообще-то мужского пола) Скрин во вложении.
  4. Доброго времени суток. Подскажите как отвязать (алгоритм действий) аккаунт от вк, и привязать к адресу эл почты? Действующий пароль от акк  к вк не подходит  при вводе в поле ввода текущего пароля. Спасибо. 
  5. Титул появился сам собой. Проблема решена. спасибо!
  6. Доброго времени суток. Достали уже баги  с игрой после ивента! . S21 Ги HIT ник KAIN глава клана.  титул получен но в списке активации его нет! 
  7. Доброго времени суток. Когда уже исправят баг с несрабатывающими от нажатия на кнопку скилами? Надоело уже проигрывать только от этого!
  8. Да, Я был и есть главой клана ник- KAIN
  9. Доброго времени суток. S21 Клан HIT. Мы выиграли в ивенте, и как и положено по почте пришла награда, в т.ч. байк. Но по факту его нет! В стиле скакуна пишет кол-во 0.   
  10. Крэш, тут тема по поводу колеса фортуны))). 
  11. Спасибо. Теперь все работает.
  12. Доброго времени суток. S2 KAIN не могу получить награду  колеса фортуны за вход на 8 день. На данный момент это должно быть 9829 фианитов. Смена браузера и перезагрузка игры проблему не решили.
  13. Я получаю ЛС только от 2 из 8 друзей. С другим браузером та же картина. Перс KAIN сервер  S2