[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s29.Тамоя

Members
  • Content count

    41
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by s29.Тамоя


  1. 21 минут назад, S30.Борей сказал:

    Катюш,у них карандаш затупился видимо-пошли наточим? Или все вместе бросим этот проект,где не мнение игроков не обращают внимания-давно забили на просьбы играков

    полгода просить задолбало если честно... 

    2 people like this

  2. 15 минут назад, ApoSa сказал:

    у нас было 3 слияния , И только тогда ивенты пропадали ! , но они ничего не говорили про слияния)

    у нас эти ивенты пропали впервые .. уж поверь, перед первым и вторым слиянием они были


  3. 7 часов назад, s28. Лаура Лайт сказал:

    Вы тоже сначала промотали в конец поста, где обычно про слияния пишут, а потом уже описание ивента? :D

    Ну в следующей обнове нас точно сольют, чую))

    ага, после дождика в четверг


  4. Уважаемая администрация! От лица объединенного сервера 26-34 прошу вас ускорить процесс нашего слияния. Реальный онлайн из "живых людей" очень низкий, играть просто стало не интересно. Повлиять на количество чужих твинов мы не в силах (причем на сервере есть твины людей, у которых основа на других серверах). Просим прислушаться к нашей неоднократной просьбе. 

    9 people like this

  5. 3 часа назад, Администратор форума сказал:

    Для меня не очевидна связь между "нет слияния, значит будем делать твинов". Чтобы не скучно было? С двумя-тремя-пятью персонажами веселее? Или веселее, когда такая "надутая" толпа участвует в массовых событиях? Сомневаюсь)

    вопрос не ко мне, я рассказала про факт :) 


  6. 52 минут назад, Администратор форума сказал:

    Все пожелания принимаются во внимание, но это не означает, что они прямое руководство к действию.

    вывод наше положение, озвученное в мае, во внимание принято не было... итог: сервер переполнен твинам.. ясно одно, сервер обречён на вымирание


  7. В 11.08.2019 at 16:26, Администратор форума сказал:

    Да, решение принимается руководителем, подробная информация о статистике и критериях не раскрывается - она конфиденциальная.

    Вы можете высказать пожелание о том, чтобы ваш сервер слили. Можете также указать, с каким именно сервером хотели бы слиться - я фиксирую для себя такую информацию и передаю администратору проекта. Мы стараемся учитывать пожелания игроков, но только если это возможно. То есть, например, если вы хотите слияние, а по статистике это противопоказано, то сервер сливаться не будет. Если вы не хотите слияние, но по статистике это уже очень необходимо - онлайн низкий - то сервер будет слит. Но в спорных вопросах, в случаях сомнения, когда возможны оба варианта без вреда для сервера - мы пойдем навстречу игрокам.

    мы озвучивали пожелание по слиянию около 2 месяцев назад - нас проигнорировали, это вы прислушиванием называете?) и на тот момент твинов в онлайне было гораздо меньше чем сейчас) почему же не пошли навстречу игрокам, а?


  8. 9 минут назад, Администратор форума сказал:

    Статистика собирается всех типов - и за раз, и всего, и в среднем, и в какой час больше и так далее. Статистических данных много разных. Можно запрашивать в разных комбинациях. Руководитель проекта смотрит полученные данные, анализирует, делает выводы.

    кажись по нашему серву анализ делался исключительно по славе, когда твинов и заводят, чтоб очки набить... прискорбно весьма... ну да ладно, удачной игры, господа админы :)


  9. 4 часа назад, Администратор форума сказал:

    Это очень прискорбная ситуация, но, боюсь, свое слияние вы отодвигаете сами.

    Меньше твинков - больше шансов на слияние. Вы нагоняете искусственный онлайн, а потом удивляетесь, что вас не сливают. Машина не знает, сколько человек сидит за компьютером - она считает количество введенных персонажей.

    Соответственно у сервера высокий онлайн - и повысить его слиянием значит увеличить нагрузку. А она рассчитана на комфортную игру прежде всего для вас - чтобы меньше лагов было и вылетов.

    Откажитесь от твинов, покажите реальный онлайн - и тогда вопрос уже можно будет решать более предметно.

    короче нас не сольют никогда)

    ура, товарищи, вопрос решен)


  10. 10 минут назад, Railag~Анюта сказал:

    Может хватит игнорировать 27-34 сервера? У нас живых человек 20, остальное наши же твинки. Мы хотим общения, активности. А то и прошлый раз вы нас кинули и в этот

    там даже меньше 20... товарищи, просим слияния уже полгода... вот и выходит, что мнение игроков ничего не значит для вас..