[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.9015962@vk.com

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About dk.9015962@vk.com

  1. Босс Хаос

    Доброго времени суток. 2 недели как пропал первый босс Хаос, сегодня пропал уже второй. Их вообще собираются чинить???  https://c.radikal.ru/c24/2012/e5/985a7c6a65ed.png https://a.radikal.ru/a30/2012/8b/7c2a39e4b3bc.png https://b.radikal.ru/b23/2012/a1/cfc3c2dcb896.png https://c.radikal.ru/c00/2012/78/e716cd6cc8fe.png
  2. Доброго времени суток. Я как понимаю что тут пишут, всем всё равно, пишите друзья, пишите, мы вам ответим стандартом и ждите второго пришествия. От 18 мая хорошо хоть 2020 года, заявка оформлена и передана. Боюсь спросить, куда вы там всё отправляете??? В мусор?? Просто других предположений у меня нет. Сегодня на священном, несколько раз специально бегала, по разным мобам (их там 3 так сказать кучки) и эти мобы, все как один, расположены на зелёной зоне. Но я и минуты не стою, так как меня тут же убивают. Не меня одну естественно, весь клан. 22 мая, подписался игрок, что уже год эта проблема. Будет когда нибудь решена эта проблема или вы эту тему тоже удалите из за того что вам не нравиться правда???
  3. Так же не работает промокод, S1, Ангелок23.
  4. Межсервер

    Хорошо, а почему тогда не сделать так как на 150+ левле, на 5 этаже. Там указанно и минимальное и максимальное получение. 
  5. Доброго времени суток. Давно мучает вопрос. Заходишь в Подземелье (межсерверное), мой этаж 3, для игроков со 110 до 129 лвл. На панельке справа, написано "Трофеи" и все трофеи нарисованы, так же написано "Просмотр наград" и так же на картинке они все нарисованы. А вот и сам вопрос: почему на картинке нарисованы, а если наведёшь, то ещё и подписаны, "камень эволюции (эпич)" - тобишь рыжие, а даётся с босса Эйфин "камень эволюции (лучш) - тобишь фиолетовый. И это  я наблюдаю уже не в первый раз. Что бы не возникало вопросов, в предыдущих темах видела, просят ник и сервер, ник Ангелок23, сервер S1, хоть это и происходит на межке)))). И что бы совсем не возникало вопросов, даже обвела красненьким, камни.
  6. Пропадание жизни

    Прошёл месяц, ни каких изменений. Мне ответа как я понимаю ждать до пенсии??? А она ой как не скоро ещё. Задолбалась уже отхиливаться постоянно и БМ этот скачущий раздражает. Или вы тупо отписываетесь?? А проблема так и не будет решаться?
  7. Священный город. Долго это будет продолжаться??? Для чего сделана зелёная зона????? На которой якобы нельзя убивать, но тем не менее убивают. 
  8. РУНЫ!!

    Та же проблема с рунами, какая разница какой ник и сервер?? Одно чинится, другое ломается. Тоже был стак рун, переложила 1 шт, осталось всего 2. Хорошо что с жёлтыми делала это, а не с красными. И почему они опять все по одному??? Весь склад только ими и забит, у меня ещё нет 150 лвл, мне их выкидывать??? Или что то другое не менее нужное выкинуть?? Сделайте уже стаки нормальными, не одиночными и не багнутыми.
  9. Доброго времени суток. При переходе из одной локации в другу, не имеет значения межсерверка или личное подземелье или свирепый босс, постоянно падает жизнь, даже если в одной локации только её восстановишь, перейдёшь и она снова падает. На скрине 68 видно сколько в % отнимается, 11% это не так то и мало. Плюс к этому, постоянно прыгает БМ, так же при переходе из локации в локацию. Специально отметила время, что бы было наглядно видно, что на скринах просто переходы по локациям. 
  10. Сделали обновление, здорово. Ввели новые ивенты. Сходила на ивент "Остров сокровищ межсерверка". Убила босса, после чего началось интересное, собрала фигню, часть монеток, а то что я должна собирать с этого ивента, спокойно осталось желать, так как ни автоматически ни в ручную собрать не возможно. По итогу, - кристаллы чудовища, и - шмот. Скрин предоставляю, то что не собирается. Сервер S1, ник Ангелок23, остров сокровищ межсерверное, 1 этаж, 110-129 уровень. 
  11. Доброго времени суток. Днём начались проблемы с прокачкой печати артефакта. Вечером зашла в игру, проблема так и осталась, пишет "нет печатей для синтеза". Печать 6 ур, печати для прокачки есть.
  12. обновление

    Согласна с претензиями, не возможно общаться в чате, сообщения улетают. Всем виден мир чат. Пусть это всё туда и идёт.