[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok557033355596

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ok557033355596

  1. Жалобы на игроков

    1.AlexSv72 2.Добрый, Друг (твинк Доброго), Марыся (переданный аккаунт Доброго) 3.S33  - Крыло Гарпии 4.  Постоянное хамство, оскорбления игроков, неадекватные высказывания после жалоб в форуме (которые Вы удаляете) 5. 31 марта 2018 Уважаемые модераторы! Огромная просьба огородить ВСЕХ игроков любимой игры от неадекватных персонажей, таких как добрый, его твинка друга, марыси (это переданный персонаж, что по правилам игры запрещено делать). По поводу марыси, посмотрите сканы от меня и от Шейха, сравните манеру изложения, стилистику и одни и те же грамматические - и Вы поймете, что это писал один и тот же человек. При чем оскорбления сыпятся на всех без разбора, на Светлых (противников), на Темных (союзников) да и на всех. При чем оскорбления у нас в РФ имеют юридическую силу (Статья 5.61 КоАП РФ - оскорбления). Убедительная просьба - либо поговорите с данным игроком, либо как-то  все же огородите нормальных людей от его оскорблений.   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 
  2. Жалобы на игроков

    AlexSv72 Марыся S33-Крыло Гарпии Оскорбление На скане все видно. Конечно обидно, что игроки позволяют себе подобные высказывания. Все же игра - это не война, а просто игра. Зачем мы приходим в игру? Да просто отдохнуть! Но когда вместо отдыха - опять война.... Модераторы - может все-же как-то навести порядок? Игра стала похоже на анархиический хаос, где каждый может нахамить другому, угрожать, использовать читы... Админы спят или не хотят это замечать. Вы просите скрины - Вы зайдите на сутки в игру и посмотрите, что там творится!!! Сами все поймете. (Много можно писать - блин - накипело) Можете меня забанить - ваше право, но лучше все-же собраться и навести в игре порядок!   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.