[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

MarkiZa_Angelov

Support
  • Content count

    3,453
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

203 Excellent

About MarkiZa_Angelov

Recent Profile Visitors

8,809 profile views
  1. Умение

    Здравствуйте. Частично уже игрок предоставил ответ. Каждое улучшение не всегда будет давать увеличение параметров на 50 /100/500%. Это может быть незначительное базовое увеличение параметра, которое, учитывая игровую механику, в конечном итоге даст очень существенный урон или защиту. Игра построена по принципу постоянного улучшения. Просто улучшив, например, умение на +1 уровень, не изменит существенно игру, но увеличив остальные параметры постепенно - даст ощутимый результат.   
  2. камень удачи

    Здравствуйте. В игре очень много предметов имеют срок жизни. Мы всегда советуем и обращаем внимание игроков на необходимость читать описание предметов, смотреть за сроками. Не все предметы можно вернуть. По вашему вопрос создали заявку, передали на проверку. Ответ будет указан в текущей теме.      
  3. Роспуск гильдии

    Как только будет какая-либо информация - она сразу будет опубликована в текущей теме. К сожалению, каждодневные напоминания не ускорят ее решения. Этим занимается команда разработчика. Увы, сроков решения проблемы не сообщают. 
  4. Не прошел донат

    Увы, нам тоже не ясна суть вашего обращения. Оформите заявку по форме, создав отдельную тему и описав детально суть проблемы. 
  5. Роспуск гильдии

    Спасибо за информацию, передали на проверку.
  6. Как только будет какая то дополнительная информация по данному вопросу - игрокам дополнительно уведомим посредством официальных информационных источников. 
  7. Бой может завершить по тайм-ауту, если разработчиком заложено определённое количество раундов. В игре, в частности в ПГ, такой принцип используется часто. Не вся информация указывается в деталях, игра предусматривает контент для самостоятельного изучения в процессе игры.  Игра не запрещает вам прокачивать такую вариацию танка. Только игра не гарантирует, что такая вариация оправдает ваши ожидания. 
  8. Здравствуйте. Создали заявку, передали на проверку. Ответ будет указан в текущей теме.
  9. Здравствуйте. В большинстве ивентов заложен принцип рандомной награды. Как уже неоднократно мы говорили, в каждого предмета естьс вой шанс выпадения, который частично зависит от игровой стоимости предмета. Что вам выпадет в ивенте - ни мы, ни разработчик точно сказать не сможет, поскольку рандом просчитать нельзя.  Мы ничем помочь не можем в такой ситуации. В ивентах есть возможность приобретения или получения фиксированной награды, там 100% шанс соответственно.
  10. Здравствуйте. По вопросам игр на других платформах советуем обращаться напрямую в службу поддержки вашего игрового портала. 
  11. Здравствуйте. По вопросам восстановления доступа к аккаунту, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи. https://www.creagames.com/support
  12. Ошибки локализации

    Спасибо за информацию, передали на проверку и исправление.
  13. Здравствуйте Создали заявку, передали на проверку. Ответ будет указан в текущей теме. 
  14. Ошибки локализации

    Спасибо за уточнение, передали информацию на исправление.
  15. Непродаваемые предметы

    Здравствуйте. Заявка оформлена и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.