[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

_Г.Р.И.М_

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by _Г.Р.И.М_

  1. Не работают кнопки в окне покупки золота,ни срабатывают ,ни на одну сумму платежа.
  2. А ваш модер в курсе что чат ги не модерируется вообще,или я оказался прав с диагнозом!? ----------- Здравствуйте, ги чат не модерируется только на некоторые пункты правил, более серьезные пункты попадают под действия модерации.  Ответ дан, просьба прекратить дальнейшее обсуждение данного наказания.
  3. а чего так долго то с какой радости!? -------- Здравствуйте, Вам был выдан бан чата на 3 дня, за нарушение 1.4 пункта правил. После чего Вами был нарушен 1.5 пункт правил, и Ваш бан чата был продлен до конца месяца.
  4. _ГРИМ_ S20 85899346459 Что опять с чатом,вчера типа как дали бан не понятно за что,вечером уже как бы бан сошел,уже в чате общался,сегодня опять чат закрыт,хотя я еще ни слова сегодня написать не успел!? -------------- Здравствуйте, у Вас бан чата до 31.07.2016 23:59, бан чата был выдан вчера в 14:25 и не снимался.
  5.    _ГРИМ_ S 20 Восхождение  ID 85899346459 Серверные ивенты ,рейтинг арены . Событие закончилось,как видно на скрине,так же показано что награда получена,но я ее не получал и в инвентаре ее нет,решите проблему.         
  6. Отправлен запрос на добавление.