[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

iBioO☣

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About iBioO☣

  1. Нагрузка на браузер

    Я играю в опере иногда в мазиле,  в опере часто происходят зависание игры помогает только перезапуск, я знаю что  разрабочики оперы что то с ядром замутили не только ваша игра виснет, просто хотел узнать это как то решаемо ? ( на мазали куки не прогружаються и много чего не видать, хром не люблю там вроде тоже с ядром что то намутили и браузерки виснут)
  2. есть задание на покупку наверно а реалов нет.
  3. Ждём будем терпеливы сам хочу поюзать некоторые вещи с вип, меня более интересует 5 вип чтоб пропускать бегетню по приключениям.
  4. Не парся всё равно всё удалять спустя 1.5 недели)
  5. Ведать тех. трудности с раздачей.
  6. Спс что пояснил , а то спросоня не понял
  7. При ЗБТ она отключина.
  8. Простите не подскажете во сколько, я просто зашол на сервак а в почте реалов нет 1 сервак ник Пардон, и ещё я так понял что при создании персанажа пожже открытия нельзя получить привилегии? А как тогда тэстить вип? ведь уровень випа 10 максим. Я сравнивать не буду но на европейских сервер на ЗБТ и ОБТ я делать за 1 день 5 вип там раздовали реал (хоть лям один фиг вайп будет)
  9. Судя по описанию я могу открыть сразу 10 но при попытке нажать пишет не достаточно реалов хотя как на скрине видно у меня 19 монет. Может я что то не так делаю? 1 сервер ник Пардон
  10. Вопрос: Вы будете фиксить таймер отправки сообщений? Ребят это несерьёзно 20 сек до следующего.