[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Tessarion

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Tessarion

  1. 1. Tessarion, S90 - Золотой Идол, 386547056663 2. 10 P.S. Самое жесткое задание за весь ивент.
  2. Tessarion, S90 - Золотой Идол, 386547056663 1. Какие конкурсы вам нравятся больше всего? (можно выбрать несколько вариантов ответа - скопируйте и вставьте строку(и) с необходимым содержанием в свое сообщение)  - Конкурс скринов/фотошопа (сделать скрин и обработать его в соответствии с условиями конкурса)  - Конкурс фото (сделать фотографию на заданную тему)  - Нестандартная форма (задания на сообразительность, логику, скорость. Пример - Конкурс шифровальщиков) 2. Какой из прошедших (текущих) конкурсов в игре "Dragon Knight" вам понравился больше всего Пазл, Мозговой Штурм, Кроссворды.
  3. Мне вот что больше интересно: в оглавлении сказано, что ивент временный, ПРИМЕРНАЯ длительность - 7 дней.  Не определились, на сколько ивент ввели?  
  4. Сет С+Б+К не лучше.  Он более-менее бюджетный.  Поверьте, с Овном не захочется возвращаться к СБК.  Падают ребята потому, что разница в статах существует. =) На арене так-то первых ход вообще ваш.  А насчёт больше влил - больше получил.  Балалайка. =) Рандом не дружит с влитым состоянием.  Кто-то, например, за 5к красный астро тянет, с 6м випом, а кто-то за 20к, с СВ4. 
  5. А 5 Кристаллов души в подарок? Буржуй. С красным, так вообще 30 штук аж. Разгуляться можно, ну
  6. Добрый день.  Аполлон - это тяжелая артиллерия. А Царь Богов - пехота.  Его можно сравнить с Архимагом. Далее, на 120м - Ангел. Аполлон, имхо, топ до 100го уровня. Он будет просто разносить всё и вся.  Обычно бой с ним длится 1 ход. Однако он полезен только в том случае, если собираетесь сидеть на 90х лвлах. Противники на ДГ будут плакать. :с На 100м уровне откроется 5* рекруты, там есть смысл заменить Апполона на Ледянку.  Как вариант - Рыжий Апполон до 120го лвла. Содержание дорогостоящее, ибо нужно аблок и крит держать на высоком уровне. Дорогое удовольствие.  Изначально, его можно получить на стартовых ивентах при открытии нового сервера.  И если очень постараться, даже рыжего.   
  7. Для элиты. Смертным не дано поучаствовать.  Ивент мимо. 
  8. Здравствуйте.  Подробный гайд по ивенту будет?   С 29 июля по 4 августа пройдет новая акция «Распродажа»! Приобретайте то, о чем давно мечтали по специальным сниженным ценам – и получайте за траты дополнительные награды! Ничего не понятно. =)
  9.   Tessarion. S90 Золотой идол. ID 386547056663.
  10. 1.Tessarion. S90 Золотой идол. ID 386547056663. 2. Поле боя, Битва гильдий, Пространство и время. 3. На каком уровне становится доступна свадьба? 
  11. 1. Tessarion, S90 - Золотой Идол, 386547056663 2. Всем доброго времени суток. Меня зовут Иван. Сейчас чуток расскажу о себе: на проект попал не случайно. В прошлом году, когда пришёл сезон дождей и сходить куда-либо после работы было проблематично, я начал искать альтернативный способ развлечения. На глаза попалась эта игра, с красочными и насыщенными цветами, не требующая больших усилий и времени. Ну, так я думал с самого начала.   Проектов, которые занимались реализацией было достаточно много, но решил, что основной сайт игры - самое то. Со временем игра затянула и стал уделять ей больше времени. Постепенно разбираясь в механике игры, я старался помогать ребятам из ги. А сейчас мы сформировали небольшой, но дружный коллектив.  В целом, я рад, что нашёл единомышленников, с которыми коротал многие вечера.  А проекту - отдельное спасибо. 
  12. Набор в команду Dragon Knight

    1. Tessarion 2. Опыт игры - более года. 3. S90 - Золотой Идол - основной. Второстепенный - S91 - Вечный странник 4. В последнее время стал больше внимания уделять форуму. Думаю, что делиться опытом с другими игроками, а также помогать им в решении многих вопросов - дело немаловажное.  5. Если коротко: работаю, в свободное время фотографирую. 6. neeeloks 7. neeeloks@gmail.com