[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

нихао

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About нихао

  1. Привет. Ивенты на вход, крутяшка за шляпы и кристаллы, в 3й вкладке - за 100 шлифовка. Дальше 6й главы основного квеста нет, только уровневые и ежедневки.
  2. глава 6я: 40й лвл персонажа, 2 найма 2 ранга, 30й уровень городских построек (казармы, академия и гор.центр), пройти 6 сектор обычной подземки (и неважно, что последнее требуемое - Темный храм с ограничением 58-60лвл персонажа). Шлиф камни актуальны, помогите их найти(достать). Т_Т
  3. Спасибо за ссылочку, в гайдах от игроков выложила скрины содержимого глав 1-5. С 6 главой заминка, т.к. требуется 10 раз отшлифовать, но нечем =( Вроде акция запустилась, если  свезет узнаем что дальше. =)
  4. Здравствуйте, разработчик в английской локализации эти предметы оставил. Где наши? Это какое то ущемление по нац признаку? Или нарушение прав потребителя? 👀
  5. Будет ли новый ивент/акция в ДеньЗащитыДетей? В английской локализации есть, а на русской даже новости нет.
  6. глава 5я: 35й лвл персонажа, 4 найма, 1 уровень крыльев, 10 шлифовок амуниции, 10 мобов (как поняла по ежедневным квестам), пройти 5 сектор обычной подземки. Подскажите где взять камни для шлифа Т-Т
  7. Для тех, кто застрял по главам, но из-за замка не знает с чем. Извиняюсь, что надписи ангицкие, но что есть. Яндекс-переводчик (и для картинок тоже) Вам в помощь. =_=. Главы 1-4.
  8. кинь ссылочку плз, тут общения в чатах все равно не особо подразумевает. хотя бы в лс. З.Ы.: потратила энергию-силы на проверку 1-2-3 локации обычных подземок и 1-2 в элитке, 3 глава все также висит. подозреваю застряло что-то по типу шлифовки-зачара. Вопрос к админам - почему за 2 года игры не отработана помощь? Нафига серваки открывать и не обслуживать их?
  9. Писала в базе знаний, гайдах от игроков с запросом по гайду сюжетов. Вывесьте плз главы сюжета, а то после обновлений очередных они не отражают что надо сделать. Висит например глава 2 выполнение 5/6, а что это - методом перебора оказалась "Чащоба" в обычной подземке. Теперь висит глава 3 выполнено 5/6. Вот что это?
  10. Вывесьте плз главы сюжета, а то после обновлений очередных они не отражают что надо сделать. Висит например глава 2 выполнение 5/6, а что это - методом перебора оказалась "Чащоба" в обычной подземке. Теперь висит глава 3 выполнено 5/6. Вот что это?