[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

zdrgn

Members
  • Content count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About zdrgn

  1. Я не сомневаюсь в компетенции технического раздела, программа лояльности распространяется на обмен особо ценных  предметов, шанс выпадение которых из сундука 50 на 50 процентов. Из коробки с оранжевой картой шанс выпадения овна ни разу не 50 процентов, у меня возник вопрос, почему вам поменяли 1 к 4, забрав весь мусор и выдав вам овнов, поверьте, ситуация, какая у вас сложилась у всех в игре. Мне не понятно почему на встречу пошли именно вам.
  2. А с каких пор данная ситуация подходит под программу лояльности? Теперь всем будут менять весы и дев на овнов? Лично у меня таких карт выпадает 1 к 10 (1 овен, 10 весы и девы). И обмен какой то странный, 1 к 4 меняется когда шанс выпадения 50% на 50%, в данном случае это далеко не так. Мне тоже можно поменять или этот обмен только для избранных? 
  3. Было 1601 сгоревших тыкв. прошу обменять на 1. SkotsДженкинсZ 2. Сервер: S85 - Мудрый король 3. 365072221105 поменять: богиню орион фиолетовую оружие нептуна клинок головореза 
  4. Ну жтош.. как всегда, спасибо вместо того чтоб вашим покупателям отдыхать в праздники они должны тратить своё время чтоб вам что то доказать, я ----считать что я могу купить, т.к. хотел отдыхал, но вам то ----. ну а теперь просьба поменять, (как часто уже стали эти просьбы, по вашей вине). и так: 1. SkotsДженкинсZ 2. Сервер: S85 - Мудрый король 3. 365072221105 поменять: богиню орион фиолетовую оружие нептуна клинок головореза    Здравствуйте. Ваше сообщение содержало нарушения правил форума (мат) и было отредактировано. В качестве наказания за нарушение вам назначена премодерация. Это значит, что все сообщения перед публикацией будут проходить проверку модератором. Сообщения, содержащие нарушения, публиковаться не будут.
  5. Номер раз. Здравствуйте! Было принято решение о замене предметов. Вы можете забрать их из вашей игровой почты. Пожалуйста, будьте внимательнее впредь!   Очень интересно вы господа господа работаете... Когда у меня была такая же ситуация, а именно купил по ошибке 5 штук светилит 3 зв весы и просил обменять на 5 других светилитов 3 зв, то был послан. В свете последних событий прошу слелать следующее: Ошибочно приобрел за монеты сладости 5 штук светили 3 зв весы. Прошу обменять на 5 светилит 3 зв. рак. Спасибо. Ник: KotsДженкинZ ID: 365072221105 Сервер: S85 "Мудрый Король"
  6. Уважаемый, вообще то я обратился в техподдержку на следующий день после того, как не взял награды, в тот момент было еще несколько дней до окончания эвента, т.е. этот эвент был "текущий" на момент обращения в тех. поддержку. Если вы не отреагировали вовремя на обращение, то не надо валить с больной головы на здоровую. Прошу всетаки выдать мне награды за пополнение, тем более, что я вкладываю реальные деньги, чтоб получить эти награды.
  7. В событии  "Сакура" за пополнение на 3000 баленов я не получил: Богатая руда (случайная трехстатная руна 11 уровня, 1 шт), Компас - 1 шт ; в том же событии в возврате за пополнение я не получил: Душа моды - 30 шт., Сундук книг умений начального уровня – 4 шт.,  Набор "Чудесное усиление.
  8. А как можно убрать кликер с игры, это же отдельный программный продукт? Кстати кликеры в игре запрещены =)
  9. З пополнение на 3000 баленов я не получил: 3-статную руну, сундук в которой лежит загадочная шкатулка; в возврате за пополнение я не получил: души моды, сундуки книг умений. Прошу проверить данную ситуацию.
  10. Добрый день, хотелось бы всё-таки хоть какого-то продвижение по данному вопросу.
  11.     Конечно спасибо за положительное решение, но вы мне так и не прислали основные бонусы за пополнение, а именно:  гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, награда за покупку 3000 баленов в ивенте возврата! Просьба выдать мне эти награды. 
  12. Добрый день, будет какая-то реакция на обращение, 4 дня прошло, уже эвент заканчивается. =(
  13. Добрый день, не получил бонусные награды за пополнение счета на 3000 баленов, а именно: возврат за пополнение, скидки (за пополнение на 500 баленов) за один день, гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, за покупку 3000 баленов в ивенте возврата. Прошу выдать мне эти награды. Знаю сам виноват, прошу пойти навстречу. KotsДженкинZ Сервер S85 Мудрый король id персонажа 365072221105
  14. Добрый день, я также не получил награды за пополнение счета на 3000 баленов, а именно: возврат за пополнение, скидки (за пополнение на 500 баленов) за один день, гарантированная награда за пополнение счета на 3000 баленов, за покупку 3000 баленов в ивенте возврата. Прошу выдать мне эти награды. KotsДженкинZ Сервер S85 Мудрый король id персонажа 365072221105