[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

БАГИРA

Members
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by БАГИРA

  1. 1. iborovikova94@inbox.lv  2. S 13  3. БАГИPA  (ID 90194315777) 4. Призыв к битве (31.01.2019. 10:46)  5.Зашла на Призыв к битве, два раза ударила губернатора, убила 6 мобов и закончились попытки. В скриншоте это отображается.    
  2. Жалобы на игроков

    БАГИРА   dima  S13  действия провокационного характера и оскорбления в мировом чате ---- Здравствуйте, данный игрок получил наказание от модератора чата.
  3. Жалобы на игроков

    БАГИРА  S 13  Здравствуйте ещё раз, после предыдущего поста получила на форуме в личку послание , я надеюсь,что по ай пи адресу вы сможете определить, кто это писал. Я-то знаю,кто это, так как товарищ не раз писал в чате, что я "хохлячка", хотя к данной национальности, которую он оскорбительно называет,  я не принадлежу. Да и это оскорбительное название украинской национальности. межнациональная вражда??? иначе не назвать
  4. Жалобы на игроков

    БАГИРА   Добрый   S 13   Постоянные оскорбления от данного игрока в общем чате  
  5. видео очень короткое IMG_3710.TRIM (3).MOV
  6. Сегодня та же самая история с островом. мобов не ударить, иногда на экране появляется какой-то бой,хоть ты и не нападал ни на кого, куда можно видео отослать?
  7. Жалобы на игроков

    БАГИРА  Друг  13  надоело читать в чате эти гадости, Доброго забанили, так он своим твином - Друг хамство разводит
  8. ID 90194315777 - то же самое, раз 5 выкинуло, у меня даже чат не работал
  9. и я сталкивалась с такой же ситуацией. мне предупреждение за глупость какую-то, а вот когда её друзья по игре шалят в чате - её никогда нет.как будто не видит ----- Здравствуйте, Вы не можете знать какому игроку было выдано предупреждение или наказание, так как все оповещения игроков идет через ЛС. Поэтому утверждать, что наказания получает только одна сторона конфликта нельзя.
  10. БАГИPA  s 21  90194315777 у меня та же проблема с золотом. вторая победа в бг, но ни в первый раз, ни во второй,-золота нет. всё так же,как изложено выше.
  11. Жалобы на игроков

    1. БАГИРА   2. виталик  3. межсервер  4. хамство и оскорбления в чате   5. 16,04,2018, 11:30  Здравствуйте, сколько можно уже терпеть нападки и оскорбления данного персонажа? уже нет слов...одни скрины. Таких рецидивных хамов нужно банить навсегда. Почему я должна терпеть такое? Требую наказать хама по всей строгости законов игры. ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 
  12. Жалобы на игроков

    1. БАГИРА   2. виталик  3. межсервер  4. хамство игрокам в мировом чате  5. 27.03.2018. 11:32   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 
  13. Жалобы на игроков

    БАГИРА  Богиня Ника  межсервер  оскорбления и  провокация    Будьте любезны закрыть этого персонажа за словоблудства в чате и оскорбления провокационного характера. 1 ‎марта ‎2018 ‎г., ‏‎11:44:04 ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 
  14. Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате. Вежливости ко мне как игороку, (амазонка..ТЫ..можешь) я не наблюдаю, -  простите, я ей не подружка, чтобы мне "ТЫкать". Далее. Любой модератор, - это тоже игрок, который при регистрации и входе в игру принимает соглашение соблюдать правила игры. В данной ситуации нарушен пункт правил -2.4.11. -  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; Данное высказывание носит провокационный характер и подстрекательство на начало выяснения отношений, - вызвать меня на конфликт, в надежде что я начну отвечать и возможно нарушу правила чата, а это вызывает негативную обстановку. Что это за модератор, который позволяет себе выплёскивать эмоции подобного рода в общий чат? Не нужно нарушать правила, чтобы на вас не написали жалобу. ---- Здравствуйте, Вам был уже дан ответ на данную жалобу.
  15. 1. Amazonka 1  2. Кира 3. S-21  4. 90194315777     Здравствуйте, раз был проигнорирован второй скрин, выставляю его заново. В нём видно личное неприязненное отношение модератора Кира  ко мне , по поводу написания мною жалобы. Сколько можно терпеть этого модератора на просторах игры? Ведь судя по многочисленным жалобам на этого модератора, которые имеются на данном сайте, уже давно пора принять решение об исключении данного игрока из рядов модераторов. Постольку-поскольку её психологическое и психическое состояние не соответствует данной работе,что указывает ниже выставленный скрин. Или это результат безнаказанности и вседозволенности? Прошу, нет,требую исключения данного игрока из рядов модераторов. ---- Здравствуйте, в данном сообщении нет нарушения Правил Игры. 
  16. 1. Amazonka 1  2. Кира 3. S-21  4. 90194315777    Увидела в чате очень нелицеприятное высказывание модератора Кира в общем чате. Так отзываться об игроках модератору, который должен подавать пример всем игрокам своей культурой общения, ни в одни ворота.. Этими высказываниями она показывает своё отношение не только к конкретному лицу, а также ко всем игрокам. Здесь налицо нарушение  3.3. Модератору запрещается злоупотреблять своим служебным положением и использовать его для достижения какой-либо выгоды; 3.4. Модератор обязан: (2) Быть честным и беспристрастным в отношении всех Игроков; (3) Неукоснительно соблюдать правила чата, а также быть вежливым и корректным с любым Игроком;   ---- Здравствуйте, за данное нарушение модератору вынесено наказание согласно внутреннему регламенту.
  17. 1. Amazonka 1  2. Ксель 3. S-21  4. 90194315777    Здравствуйте, прошу обратить внимание на отношение к своей работе вышеуказанного модератора. А именно - удаление скринов, которые прикреплены в жалобах на модераторов и свидетельствующие об их нарушениях, приходится их прикреплять заново. А это уже серьёзное нарушение,которое указывает на нечестность и "отмазывание своих". Также прошу обратить внимание на неадекватные ответы в постах, - вкратце, - мне отвечают,что я обидела всех усатых игроков. Скрины беседы об усах у меня имеются. Далее,зайдя на свой профиль, вижу - у меня стоит предупреждение от модератора Ксель о  спаме за жалобу на модератора. Время предупреждения совпадает со временем подачи жалобы. То есть, жалоба на модератора - это спам с моей стороны? Это уже называется репрессией по отношению к моей персоне. Я так понимаю, "отмазывает" модератора Киру, которая неадекватно реагирует в общем чате на мою жалобу о ней и поэтому удаляется скрин, где видно фамильярно-хабальское высказывание в мой адрес. И повторюсь - мне пришлось прикрепить его заново. Прошу оградить меня от нападок вышеуказанных модераторов, так как это создаёт для меня лично негативную обстановку в игре. И подумать о профпригодности обоих модераторов.  Я сюда играть пришла, а не участвовать в каких-либо конфликтах.  ----- Здравтсвуйте, сообщения не удаляются, а скрываются, так как они нарушают Правила форума, а именно пункты: 4.4. Оверквотинг — цитирование слишком большого объема текста без “спойлеров”.4.5. Дабл-постинг — размещение двух или более сообщений подряд в одной теме за короткий промежуток времени. Для ответа более чем одному игроку используйте мультицитирование. Так же прошу обратить внимание на Правила оформления заявки в данной теме. 
  18. Почему удалён второй скрин с моей просьбой оградить меня от нападок модератора Кира?
  19. почему удаляются мои посты? ---- Здравствуйте, Вам уже был дан ответ на Ваш запрос, просьба не флудить в данной теме.
  20. я вас не поняла - в чём связь? модератор и усы???? вы хоть читаете,что пишете? курам на смех вы уже причину просто найти не можете. я обсуждала и тараканов и усы.за усы предупреждение? у вашего модера проблема??? усы не растут?так это его личная проблема. завтра я начну говорить об обезьянах - а у него волосы на теле не растут.опять я виновата? какой-то комплекс неполноценности. уже до маразма дошли. Требую наказания данного модератора и того,кто даёт ответы.И где скрин? Пусть все улыбнутся ----- Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию. Обсуждение растительности или чего-либо другого запрета нет, но Ваши сообщения были провокационного и обидного характера для тех людей, у которых есть усы. Предупреждение о недопустимости таких сообщений вынесено верно. 
  21. Вот ваш же ответ в другой теме -  Здравствуйте, Вы сознательно провоцировали модератора обсуждая усы, за что и получили предупреждение по нарушению Правил Игры пункт 2.4.11.  Раз вы ответили,значит наказание имеет место быть. А запрета на обсуждение усов нет. Теперь же я требую наказать указанного мною модератора и модератора,давшего мне ответ. Я не вижу ничего противозаконного в обсуждении усов или другой растительности.И если господин Алмаз принял мой разговор с другим игроком на свой счёт, то, простите, это говорит о непринадлежности его к отряду модераторов. Ненормальная реакция указывает на то, что он в любом разговоре игроков ищет какой-то подвох. Отсюда и предвзятость.Требую наказания обоих ---- Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию. Обсуждение растительности или чего-либо другого запрета нет, но Ваши сообщения были провокационного и обидного характера для тех людей, у которых есть усы. Предупреждение о недопустимости таких сообщений вынесено верно. 
  22. Здравствуйте  1. Amazonka 1  2. Алмаз 3. S-21  4. 90194315777   Хотелось бы уточнить,за что вынесено предупреждение? не хамила,не капсила, слов плохих не говорила. обсуждали насекомых и как с ними бороться. Опять присутствует предвзятость, прошу разобраться и предоставить скрины,за что вынесли предупреждение. --- Здравствуйте, Вы сознательно провоцировали модератора обсуждая усы, за что и получили предупреждение по нарушению Правил Игры пункт 2.4.11. 
  23. 1. Amazonka 1  2. Алмаз 3. S-21  4. 90194315777   Здравствуйте, получила предупреждение от модератора Алмаз не понятно за что. Прошу разобраться в его предвзятом отношении ко мне как игроку. Опять же повторюсь, данный модератор неадекватен,наказывает не понять за что. Сколько уже можно? ------ Здравствуйте, данная тема предназначена для Жалоб на модераторов чата. Жалобы без скринов не принимаются. Обсуждение наказаний или предупреждений находится в другой теме.
  24. Они есть, на форуме, но меня как человека не удовлетворил ответ - Проведена беседа. Почему к нему не применяются меры, пусть не молчание в чате, а хотя бы временное отстранение от модерации? И, глядя на остальные жалобы, пора бы уже призадуматься, соответствует ли данный модератор своей должности. --- Здравствуйте, наказание модераторам не выносится на общее обсуждение. По предыдущим жалобам модераторам было выдано наказание по внутреннему регламенту. Если у Вас есть еще какие-то претензии либо скрины с нарушениями просьба предоставить их в соответствующей теме. 
  25. в русском языке это может  и являться оскорблением, - и то, с тех пор, как этот медицинский термин устарел. Мне за это слово - повторюсь,- дают трое с половиной суток! и к данному игроку было применено  как к игроку, а не как к модератору. У меня имеется вопрос - почему модераторы, которые ведут себя некорректно по отношению к другим игрокам, - могут хамить,оскорблять и их не наказывают? Или они находятся на особом положении в игре?  После жалобы с ними просто проводится беседа, как вы указываете в конце жалобы. Им можно всё безнаказанно,что они захотят, а нам такие сроки за слово,которое в моей ситуации имеет другое понятие, нежели вы истолковали. ---- Здравствуйте, если у Вас есть скрины с нарушениями Правил Игры модераторами чата, то составьте заявку в соответствующей теме.