[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

БАГИРA

Members
  • Content count

    64
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About БАГИРA

  • Birthday December 04

Recent Profile Visitors

1,483 profile views
  1. 1. iborovikova94@inbox.lv  2. S 13  3. БАГИPA  (ID 90194315777) 4. Призыв к битве (31.01.2019. 10:46)  5.Зашла на Призыв к битве, два раза ударила губернатора, убила 6 мобов и закончились попытки. В скриншоте это отображается.    
  2. Жалобы на игроков

    БАГИРА   dima  S13  действия провокационного характера и оскорбления в мировом чате ---- Здравствуйте, данный игрок получил наказание от модератора чата.
  3. Жалобы на игроков

    БАГИРА   Добрый   S 13   Постоянные оскорбления от данного игрока в общем чате  
  4. Жалобы на игроков

    БАГИРА  S 13  Здравствуйте ещё раз, после предыдущего поста получила на форуме в личку послание , я надеюсь,что по ай пи адресу вы сможете определить, кто это писал. Я-то знаю,кто это, так как товарищ не раз писал в чате, что я "хохлячка", хотя к данной национальности, которую он оскорбительно называет,  я не принадлежу. Да и это оскорбительное название украинской национальности. межнациональная вражда??? иначе не назвать
  5. видео очень короткое IMG_3710.TRIM (3).MOV
  6. Сегодня та же самая история с островом. мобов не ударить, иногда на экране появляется какой-то бой,хоть ты и не нападал ни на кого, куда можно видео отослать?
  7. Жалобы на игроков

    БАГИРА  Друг  13  надоело читать в чате эти гадости, Доброго забанили, так он своим твином - Друг хамство разводит
  8. ID 90194315777 - то же самое, раз 5 выкинуло, у меня даже чат не работал
  9. и я сталкивалась с такой же ситуацией. мне предупреждение за глупость какую-то, а вот когда её друзья по игре шалят в чате - её никогда нет.как будто не видит ----- Здравствуйте, Вы не можете знать какому игроку было выдано предупреждение или наказание, так как все оповещения игроков идет через ЛС. Поэтому утверждать, что наказания получает только одна сторона конфликта нельзя.
  10. БАГИPA  s 21  90194315777 у меня та же проблема с золотом. вторая победа в бг, но ни в первый раз, ни во второй,-золота нет. всё так же,как изложено выше.
  11. Жалобы на игроков

    1. БАГИРА   2. виталик  3. межсервер  4. хамство и оскорбления в чате   5. 16,04,2018, 11:30  Здравствуйте, сколько можно уже терпеть нападки и оскорбления данного персонажа? уже нет слов...одни скрины. Таких рецидивных хамов нужно банить навсегда. Почему я должна терпеть такое? Требую наказать хама по всей строгости законов игры. ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 
  12. Жалобы на игроков

    1. БАГИРА   2. виталик  3. межсервер  4. хамство игрокам в мировом чате  5. 27.03.2018. 11:32   ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 
  13. Жалобы на игроков

    БАГИРА  Богиня Ника  межсервер  оскорбления и  провокация    Будьте любезны закрыть этого персонажа за словоблудства в чате и оскорбления провокационного характера. 1 ‎марта ‎2018 ‎г., ‏‎11:44:04 ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку. 
  14. Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате. Вежливости ко мне как игороку, (амазонка..ТЫ..можешь) я не наблюдаю, -  простите, я ей не подружка, чтобы мне "ТЫкать". Далее. Любой модератор, - это тоже игрок, который при регистрации и входе в игру принимает соглашение соблюдать правила игры. В данной ситуации нарушен пункт правил -2.4.11. -  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; Данное высказывание носит провокационный характер и подстрекательство на начало выяснения отношений, - вызвать меня на конфликт, в надежде что я начну отвечать и возможно нарушу правила чата, а это вызывает негативную обстановку. Что это за модератор, который позволяет себе выплёскивать эмоции подобного рода в общий чат? Не нужно нарушать правила, чтобы на вас не написали жалобу. ---- Здравствуйте, Вам был уже дан ответ на данную жалобу.
  15. 1. Amazonka 1  2. Кира 3. S-21  4. 90194315777     Здравствуйте, раз был проигнорирован второй скрин, выставляю его заново. В нём видно личное неприязненное отношение модератора Кира  ко мне , по поводу написания мною жалобы. Сколько можно терпеть этого модератора на просторах игры? Ведь судя по многочисленным жалобам на этого модератора, которые имеются на данном сайте, уже давно пора принять решение об исключении данного игрока из рядов модераторов. Постольку-поскольку её психологическое и психическое состояние не соответствует данной работе,что указывает ниже выставленный скрин. Или это результат безнаказанности и вседозволенности? Прошу, нет,требую исключения данного игрока из рядов модераторов. ---- Здравствуйте, в данном сообщении нет нарушения Правил Игры.