[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Вельхеор1

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Вельхеор1

  1. Нет, вы дали стандартный ответ, что-то вроде "Раз не устраивает, то зачем играешь". Конечно это самый простой выход, вместо того, чтоб изменить к лучшему. Ведь я уверен, что не один думаю также. И предложение моё было адресовано администрации, и, если вы не из числа администрации, то зачем вмешиваетесь.
  2. Насчёт мобов я поспорю, т.к., судя по вашему ответу, таким игрокам, как вы мобы не нужны, ибо вы всё равно атакуете только игроков. И если бы это был только ПвП ивент, там бы не было мобов.
  3. Да даже дело не столько в наградах, а в выборе режима боя. Не всем по нраву то, что на него нападают, когда морально игрок не готов к ПвП. А если будет такое разделение, то выбор будет осознанным.
  4. Здравствуйте администрация проекта "Войны Магии". У меня возникло предложение по поводу события "Тайный остров". Прошу Вас рассмотреть и по возможности реализовать (было бы лучше) остров в два яруса с выбором этажа в начале. На первом ярусе оставить возможность атаковать только мобов и невозможостью нападать на других игроков с последующим противостоянием с Лордом апокалипсиса, а на втором ярусе сделать только ПвП баталии. И тогда, думаю, что количество матов в чате резко поубавится, т.к. игрок будет делать осознанный выбор в сторону мобов или ПвП. Благодарю за внимание.