[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

FilocTet

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About FilocTet

Recent Profile Visitors

1,001 profile views
  1. Прочитала кучу предложений от игроков, со многими согласна, очень дельные, играть стало бы веселей или  проще.  На все предложения ответ один - "передали Ваши пожелания, спасибо, что помогаете проекту стать лучше" или что-то такое.. Ии..собственно..на этом всё, все пожелания слиты в унитаз, не реализовывалось ни одно - спасибо, что так заботитесь о мнении игроков, за счет которых и существуете Игра скатывается день за днём, суть обновы заключается полностью в донате. Раньше было какое-то предвкушение, ждешь четверга, потираешь ладошки - должны сделать что-то новое и интересное! в итоге в четверг ты понимаешь, с каких высоких башен на вас всех плевали. Придумайте уже хоть какие-то ивенты не за дон. Хоть что-нибудь новое, где мне не придется платить по 630 эспо, а то и больше. Если ивенты - это большая проблема, хотя бы исправляйте баги почаще, или в скором времени за исправление нам тоже придется платить? Штамповать сервер за сервером сил и времени хватает, а на исправление и доработку чего-либо, увы и ах. Мое предложение - не создавайте вида, а прислушивайтесь к мнению игроков хоть на четверть. Возможно Вам, с вашей грот -мачты и не видно, но люди бегут с вашего корабля как крысы во время потопа.  Спасибо за внимание. 
  2. Навыки - лидерство
  3. Имела удовольствие играть как на ДК, так и на ВМ - проектами, говоря со всей честностью, довольна!  Даже не смущает большое преимущество донатов, для развития проекта это простительно.  Прочитала здешние советы и решили немного добавить от себя. 1) Свадьбы - действительно, было бы очень здорово, если бы они существовали в игре! Ведь это еще одна маленькая ниточка, которая удерживала бы игроков здесь, фактор близкого общения ВАЖЕН! Ее также можно сделать в плюс руководителям проекта, к примеру, добавить свадебные костюмы с доп. бр, которые покупались бы за донат, и проекту выгодно - и людям счастье, у нас ведь все немного модники и модницы, которые любят чем-то отличаться друг от друга, или же какие-нибудь "крылья любви" опять же, с бр и за донат, будут разлетаться как семечки.  2) Очень бы пригодилась колонка в ги, в которую можно было бы вписывать имена игроков, опять же, для общения полезно. 3) Не отходя от темы с ги, хотелось бы прибавить хотя бы еще одну ежу для вклада или просто увеличить кол-во мобов, 150-200-250, у кого действительно есть желание помогать своей гильдии, с радостью набьет и такое кол-во, а кому не нужно и много, остановится на своей пределе.  На этом, временно, мои пожелания заканчиваются. Дальнейшего вам развития, крепких нервов и активных игроков!