[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

HimikLpk

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About HimikLpk

  • Birthday March 28
  1. 39 сервер

    точно  с 45 сервером, там 18 человек играет , как раз вас 30 будет 
  2. Добрый день. Наконец долгожданное обновление имеет шансы скрасить серые будни мытарства и задротства))). Только одно маленькое обстоятельство не даёт в полной мере  насладиться новым данжем- полное отсутствие информации! Может тестеры забастовку устроили или Гугл транслейт сломался? В любом случае,уважаемая администрация проекта приложите пожалуйста немного усилий для публикации хоть какой то информации о новом турнире. Заранее спасибо. 
  3. с лягушкой ситуация просто смехотворная-сами же придумали как пройти духа-босса в сказочном и мире и сами же убрали корректную работу скила отражение.И как я понимаю все зависли на прохождении 1 босса в сказочном мире, кто не сбросил прохождение на 1 лвл. Я понимаю про трудности перевода, но духи остаются белым пятном в игровом интерфейсе игры-как они работают, как характеристики открываются, чем юань лучше стихий....Тёмный лес кароч)))
  4. Турнир Лордов

    Согласен, очень интересно потому что у меня весь ивент одни только боты, а ведь даже за проигрыш топам очков дают в 2 раза больше чем за битьё ботов.
  5. У каждого персонажа есть набор характеристик: атака,крит,блок и т.д. При боях PvP учитываются именно эти параметры решают исход боя. К примеру, у вас 1500000 мощь Атака=100к Крит=30к Аблок=30к, у соперника мощь 1800000, Атака 80к Акрит=20к Блок=20к , следовательно при условии что остальные персы примерно одинаковой звёздности вы выиграете бой, так как качество ваще мощи значительно лучше. 
  6. Спасибо мы знаем об этой проблеме, и сам часто пользуюсь)))))))))))
  7. Вот хотелось бы узнать что теперь работает
  8.  Приветствую всех внемлющих данному посту. Начну без предисловий, ибо излияние наболевших тем и так ежедневно актуально в чатах-сказочный мир гильдии, новый функционал для ежедневного прохождения в игре. Начиналось всё просто шикарно-  5 попыток в день совместно убили боссов сколько смогли получили плюшки, в общем ново интересно перспективно. Многим было не совсем комфортно так как некоторые игроки живут в разных часовых поясах и не всегда имеют возможность заходить в игру, в итоге всё для народа сделали прохождение почти кругслосуточно, правда попыток не добавили но ничего страшного народу онлайн пока хватает справимся. Логика простая качаешь духа-проходишь следующую главу, сбрасываешь уровень или бьёшь следующий в общем кому как по силам. Все довольны всё замечательно, ииии.... после очередной обновы внезапно перестали проходиться духи-боссы, хорошо прохождение духов тема отдельная снова рулетка-поймать удачное срабатывание скила отражение у лягушки с шансом 30 процентов и толпой лягушек с определённой вероятностью закидать босса его же тапками! Но!!! Итог, почти все в гильдии ставят лягушку, ловят, качают её по максимуму и скил перестаёт работать вообще!!! Как же быть?:ждать пока фантазия разработчиков изобретёт новое средство борьбы с духами? Уважаемая администрация! Раз уж вы в силу отсутствия административных ресурсов или отсутствия китайских переводчиков или по каким либо ещё невероятным причинам до сих пор даже толковый гайд не составили на духов, то не будете ли так добры хотя бы написать условия для прохождения боссов духов в "Сказочном мире гильдии".
  9. Тут все неявные вопросы "как то замяли"..., никакой конкретики вообще....
  10. Карта смены класса

    и цвет волос тоже меняется кстати 
  11. опрос

    EPIC FAIL
  12. Гильдия

    там же написано при отсутствии главы 3 дня
  13. Этим ранним морозным утром я специально проснулся позже чем обычно. И в этом был тайный смысл. Ибо хотел я дождаться окончания техработ и вкусить всю прелесть безлаговой игры. Ожидания мои оправдались и мой перс летает теперь сокрушая монстров и врагов моих. Но радость моя была неполной ибо не увидел я долгожданных плюшек, компенсацией наречённых...
  14. ммм.... плюшки будут