[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Баронин

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Баронин

  1. Ждем 29 апреля

    Всем спасибо ! И удачи!Администрации проекта видимо все равно .что на сервере играет 5 человек!?Какое может быть удовольствие от такой игры!?Впервые встречаю такое халатное отношение к игрокам !
  2. Ждем 29 апреля

    Кому и куда мне написать? Администрации?К 1 мая серв будет абсолютно пустой ...Это гарантированно!
  3. Вот такое у нас поле боя...Надеюсь вы нас ,все же сольете 29 .Сервер 309 Лес чар.
  4. Слияние

    Мы теряем хороших людей и игроков .к которым привыкли и полюбили.Сделайте что то...Или хоть скажите точную дату.чтобы я людей смог обнадежить!  
  5. Слияние

    Я все понимаю,но вопрос остаётся,долго нам ещё играть на сервере в пятером?вы понимаете что если осталось подождать две недели ,то потерпим ещё.А если месяц,то нет смысла,легче бросить и забыть...Мы играем  в десять человек уже больше месяца и я уже писал вам .Почему вы нереагируете? Теперь осталось пять человек...слияния нет 3.5 месяца,ждать пол года ? Играя впятером? 
  6. Уважаемая администрация.Вас беспокоит 1 из немногочисленных оставшихся игроков сервера номер 309 -Лес чар...Нас осталось 5 человек!!!Может вы обратите взор на нас?Это игра и она соответственно должна приносить удовольствие!А какое удовольствие от игры в пятером!?На ивенты уже не ходим ,ибо нет смысла!Дерево 1 уровня...Все хорошо донатили в вашу игру.С сегодняшнего дня прекращаю !Надеюсь вы отреагируете наконец то на наши мольбы?Ожидали на эту обнову...Но увы и ах!Ждем конкретного ответа со сроком..А нет значит прощаемся с вами.Будущее техобслуживание 29 апреля.Надеюсь мы дождемся таки слива.Просьба ответить на это сообщение.  
  7. Слияние

    Спасибо что ответили.Очень плохо тогда,многие просто не дождутся ...  
  8. Всем привет! Вопрос  к администрации .Сервер 309 игра Драгон кнайтс.Играет в количестве 10 человек на сервере уже месяц!Месц назад было в 3 раза больше ,все уже устали ждать слияния.Может проясните ситуацию?Скоро альпаки сьедят наше дерево и заполонят весь сервер и нечего будет уже сливать... Пс.Спасибо за ответ.Заранее.