[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Лавайни

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Лавайни

  1. Конкурс "Капсула времени"

    1. Лавайни 2. s22.Ватакатка 3. Пишу с надеждой я письмо,  Что прочтут когда то его.. Преодолевайте вражду меж собой,  Против единого врага вставайте стеной! Только совместными усилиями Положите конец зомби и насилию! 4. Всем хорошего настроения)))
  2. Конкурс "За игрой"

    1. Лавайни 2.s22.Ватакатка 3.https://vk.com/photo-132677383_456241448  4. Всем хорошего настроения))
  3. 1. Лавайни 2. s46. Фортуна 3. Как то раз в маленьком городе случилась беда, пропала школьница подросток... Но как не старались, ее так и не нашли... Прошел месяц... Группа подростков собрались ночью в лесу, рассказывая страшилки, сидя вокруг костра... Неподалеку от них послышался шум, все вздрогнув повернули голову и открыли рот от удивления, к ним медленно шла их пропавшая подруга... но с ней что то было не так, что именно они поняли в последний момент, когда она набросилась на ближайшего парня и вцепилась зубами ему в руку... В ту ночь никто не слышал отчаянных криков о помощи... Говорят они так и бродят в том лесу... И если вдруг вам повстречаются парни с битами или девушки в школьной форме, бегите как можно дальше.... 4. Всем удачи))
  4. 1. Лавайни 2. s22.Ватакатка 3. Небольшое вступление. Биохимический страж изгоев.  Более странного существа мне не приходилось встречать на просторах Dark Times. И я нередко задумывалась о причинах его возникновения...итак приступим)) За несколько лет до....  В одной закрытой лаборатории ставили страшные опыты на животных и людях... В ходе одного такого эксперимента появился объект №129. Существо неразумное, но очень опасное. Но ученым этого показалось мало и они решили оснастить  его оружием, да не простым, а РАКЕТНИЦЕЙ черт возьми! И чтобы наверняка, существо ведь неразумное как никак, вживили они это оружие в спину. Принцип работы прост, когда объект №129 находился в состоянии бешенства, на оружие поступали импульсы, которые активировали его. Ну и как оно обычно бывает, один недалекий тип, в нашем случае охранник, на спор решил подразнить наш объект.... Чем это закончилось, нетрудно догадаться... Опасный вирус вырвался на свободу, как и некоторые жертвы экспериментов, среди которых был и объект №129... 4. Всем хорошего настроения)))  
  5. 1.Лавайни 2.s22.Ватакатка 3. Когда в Dark Times я захожу, Вмиг забываю я о чае. Здесь приключения нахожу Я чай не пью, о кофе помню)))   И не мертвый, не живой Зомби ходит за тобой. Не играй ты с ними в прятки Уложи ты их в кроватку.         Раз-два-три-четыре-пять, Начинаем мы стрелять. Кто сильней всех на арене? Того сейчас мы и заменим. 4.Всем хорошего настроения)))        
  6. 1. Лавайни 2. s22.Ватакатка 3.https://vk.com/photo-132677383_456240865 4.Долго упирался, не хотел фотографироваться:D
  7. Экстракт

    Уважаемые администраторы, почему бы не сделать так, чтобы можно было синтезировать обычные экстракты в суперэкстракты? Думаю многие бы со мной согласились, его без доната практически невозможно достать, оранжевые вещи падают очень редко, и не факт,  что экстракт с них упадет...
  8. Конкурс "Душа поет"

    1. Лавайни 2. s22.Ватакатка 3. Я по боссам побежала,  Смотрю нету никого.  Это я их так достала,  Убежали далеко... Тогда пошла я на арену, Пытаюсь я киллов набрать, Но передо мной встает проблема- Все спрятались за стены, Куда же мне стрелять?  И тут пришла идея! Возьму я пулемет,  И побегу скорее, Встану я на бот! 4. Всем хорошего настроения!))))
  9. 1. Лавайни 2. s22.Ватакатка 3. Лето! Солнце! Жара! Все хотят отдохнуть от постоянной войны с зомби. И конечно же нужно такое место, где никто не потревожит.  Однажды на патрулировании территорий в лесных руинах, мы нашли тропу в горы.Решили посмотреть что там да как, и когда наш путь закончился, мы оказались на ровной площадке. Такой тишины мы уже не слышали давно, а какой оттуда потрясающий открывается вид... И вот пришла идея, а почему бы не устроить отпуск здесь. Вот так вот мы всей компанией собрали все необходимое и отправились отдыхать. Днем мы загорали под солнцем, вечером собирались вокруг костра, и рассказывали байки, устраивали танцы. Это было замечательно проведенное время, но к сожалению всему приходит конец и пора снова браться за работу, которая ждала нас у подножия горы в виде толпы зомби, которые все приходили и приходили на наши смех и крики...вперед! 4. Всем отлично провести это лето!)))
  10. 1. Лавайни 2. s22.Ватакатка 3. Завтра на рассвете ждет нас тяжелый бой...многие не вернуться...так хочется обнять свою мать и прошептать ей..."Любимая, дорогая, спасибо тебе за твою доброту и ласку...за твое терпение...прости, что не оправдывал твоих надежд...но знаю, что все равно гордишься мной..." Цените дорогих вам людей и каждый миг проведенный с ними...и знайте мы боремся здесь, что бы вам было хорошо там... 4. Никогда не забывайте о тех, кто пал на поле брани, защищая вас и ваше будущее...
  11. 1. Лавайни 2. S22.Ватакатка 3. Админ накажет-никто не укажет.    На чужих боссов ходить-надо и к себе водить.    Лучше без лута сидеть, чем чужое брать.    На человеческую глупость есть фрикилл.     Фракция Свобода-мать умей за нее постоять.    Пуля не воробей-вылетит не поймаешь. 4. И будет вам счастье))))    
  12. Конкурс "День детства"

    1. Лавайни 2. s22.Ватакатка 3.https://vk.com/photo-132677383_456240628 4. Маленькое чудо)))