[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

провокатор

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About провокатор

  1. 1. Бабуля 2. 38654712434 3. S9 4. Средь проектов Креагейма Воины Магии живут На Морском пиру гульбанят За Лафет уж больно бьют.
  2. 1. Бабуля  2. провокатор 3. 38654712434 4.S9 5. Давно это было или не очень уже никто наверное и не вспомнит. Но произошло это так. Одна молодая воительница прибывшая в поисках приключений в загадочный мир где правит магия совмещенная с современными технологиями. После недолгого ознакомления с этим миром и пройдя обучение у мастера скоростной стрельбы, которая даже похвалила воительницу, собрав команду из таких же сорвиголов отправилась проверить свои казалось безграничные силы в Храм испытаний. Войдя в Храм первый раз все оказалось довольно просто, они с легкостью прошли и это испытание и следующее. А вот дальше был просто кошмар,могучий защитник Судный Кулак даже не несколько секунд поддался сомненью что он выдержит очередную атаку Драконоборца но все обошлось благополучно. После этого боя всей команде пришлось отдыхать довольно долго, так как нужно было обсудить тактику и принять главное решение, стоит идти дальше или нет. Но как обычно бывает в таких ситуациях победило не благоразумие а горячая кровь, и они вошли в Храм. Это был настоящий ад. Вся разработанная командой тактика полетела в пекло с первых минут боя, с огромным трудом воительница и ее команда продвигались вперед шаг за шагом, раунд за раундом приближаясь к своей цели думать о которой было не только страшно, о ней вообще не хотелось думать. И вот почти дойдя до Драконоборца пал не выдержав яростной атаки врага их главный защитник Судный Кулак, следом за ним погиб так и не проронив ни слова молчаливый Клинок Безмолвия, но и Драконоборец был уже изрядно потрепан хотя еще держался на своем драконе довольно крепко а его трезубец был все также опасен как и прежде. Воительница и ее молодая помощница Бард стояли израненные, измотанные и выпачканнные своей и чужой кровью, казалось что еще одной атаки врага им не выдержать. Но вдруг молодая Бард, словно очнувшись то сна, сыграла сочиненную ей накануне боя мелодию воодушевления, от этой мелодии пушка в руках воительницы словно ожила вобрав в себя всю ярость этого беспощадного сражения, и она выпустила во врага то что так долго хранила. Это была воистину убойная ракета от которой враг просто разлетелся в клочья вместе со своим драконом. Да, это была победа. Их победа, которая далась с такими ужасными потерями но все же они выстояли в этом аду. Потом конечно было еще много сражений и легких и сложных но этот бой запомнился нашей воительнице навечно. 
  3. Уважаемая администрация, будут ли в игре какие-нибудь ночные события. а то по ночам ужасно скучно становится. хотя бы тот же справочник добавить 
  4. Словарные ассоциации

    железо-компьютер
  5. Авторизация за 18 дней

    38654712434
  6. Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что игровые события не расчтанны на разные часовые пояса. Будет ли это учитыватся в будущем при добавлении новых событий?