[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

С.Сварог

Members
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About С.Сварог

  1. Не понимаю , что не нравится ? Если не нравится , есть туча игр браузерных в стиле ДС . Не нравится этот стиль . Полно стратегий , строй замки и радуйся . Никто ведь не заставляет
  2. Eternal Fury)) навыки

    Хомячок , ценю твоё чувство юмора ) ok457706259899 Обаяние даёт прибавку ХП твоей армии , наёмникам и солдатам .
  3. Ивент: "Охотник на баги"

    Кажется цифра 13 действительно не счастливая . На межсерверной арене дошёл до 13 - го места и всё . Не могу напасть ни на кого уже час . Пишет - цель занята битвой и отклонила ваш вызов даже при потыке напасть на бота ( он правее там ) . Уже час все в битве ?  Нереально . До этого ничего подобного не было и до 13 места дошёл без приключений .
  4. Не пришёл промокод за участие в ЗБТ , куда обращаться ?
  5. Ивент: "Охотник на баги"

    При прохождении подземелий уже когда прошёл , получил награду игра виснет на этой картинке где - то в 80 % случаев . Герой не может выйти из подземелья .
  6. Да решаю я и там и тут (  
  7. Вообще не поняла . И чего меня запустили в игру вообще без компенсаций ? Я теперь дико отстала и какого ....... меня 5 дней не пускали ? Дикость какая - то .
  8. Не ведутся там работы , просто ждут ответа разработчиков и всё . Так мне ответили " компетентные специалисты "
  9. Нет . Это у меня просто нервный срыв . Впервые сталкиваюсь с подобным за почти 7 лет игрового стажа , при этом участвовала в ЗБТ и ОБТ самых разных проектов , клиентских и браузерных . Такого бардака не припомню .
  10. Поддерживаю . Смысла нет , на момент отключения я была в топ 5 на арене и с первых дней была в топ 5 , а сейчас даже не представляю себе где я окажусь . А компенсации типа 130 угощения для маунта 7 - го уровня не то что смешны , а выглядят издевательством .
  11. Я же не называю имён )
  12. Вы что - то путаете . Пожаловались именно на меня , человек из нашей фракции сделал скрин . На скрине с фиолетовым чином была именно я ))
  13. А мой аккаунт вообще похоже удалили , я второй день не могу зайти .
  14. Пусть просто вернут средства на аккаунт вложенные в третий сервер , а я сама выберу сервер или другую игру тут . Так будет справедливо .
  15. Я за сутки в среднем около 80 К бр набивала , как они компенсируют ? Дадут перьев которых даже на одну звезду не хватит и снимут чин , очки тренировки единственное что компенсировало ошибку 21 - го марта . Вообщем дико это всё .