[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk213950534

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vk213950534

  1. Добрый! я зам. ги, когда приходят заявки о вступление в ги, у меня в управлении ги ничего не высвечивается, зато в цетре экрана появлятся "заявление" и когда я нажимаю принять у меня: "ошибка данных заявки"... и все игрок потерян! на данный моммент так потеряно больше 15-ти игроков. Объясните плиз что это такое.                                                   P.S. почему форум иноязычный????
  2. Добрый, вопросик есть: если снаряга отлита, то после повышения ранга отливка пропадает?
  3. Добрый, макс 110 голды, в среднем 50-70. Меня этот вопрос тоже интересует
  4. Добрый! Среди гильдий на данный момент соревновательный процесс заключается только в рейтинге(№ позиции и все). Прошу найти применения для цветов в рейтинге например : у кого больше букетов у того +1% к повреждению, или для всех членов его Ги или еще что-нить; как насчет ввести средний БР и высший  БР среди Ги , и за него также хоть какую-ту плюшку; за активность ГИ( вот тут я сам плохо понимаю что хочу, поэтому у Вас много места для маневров). Ладно, мыслю я толкнул дальше Сами...
  5. добрый! Просьба к вам, сделайте что-нить типа клановой казны, например чтобы я мог туда что-то скинуть даймы,эсперо, бутылки с опытом, какой-тоо инвентарь и т.д. а после член клана мог взять то что ему нужно с разрешения главы или зама например )))))
  6. Добрый, почему у меня не получается зарегиться на"Битва за власть"? как это сделать???
  7. Добрый, купил льготный подарок титула(3), в нем обещались эсперо. Вопрос: ГДЕ ОНИ? Почему не поступили на счет.
  8. то есть за 3 дня я должен попасть 1ую десятку на арене?! и это после слияния 3 серваков?! получается ивент только для ТОПых игроков?!?!?
  9. Добрый! У игроков скапливается много свободных очков навыков ( например, у меня их сейчас 698 на 92 лвл) может придумать их реализацию? Или увеличить уровень навыков, может какую специализацию придумать.... Или ещё куда их засунуть...?? С уважением ff44.
  10. и что? верните тогда потраченные эсперо. это Ваша ошибка как не смотри
  11. льготный подарок титула(1) ТА ЖЕ ФИГНЯ, и это рассмотрите плиз время покупки 12:23 02.07.16
  12. раньше может и было золото, но сейчас там эсперо, и надеюсь с другими сундуками титулов такого не повториться
  13. Добрый! Ник- ff44 ; сервер- S5 Новая Эра ; ID- 21474850364 ; дата 01.07.2016, время точно не смогу сказать( пожаловался какое-то время спустя после собственно покупки- точнее не скажу)
  14.        Уважаемая Администрация!!! Есть несколько пожеланий-предложений-просьб, как Вам удобнее... Итак : 1) в друзьях не хватает раздела клан, а хотелось бы... Добавьте пожалуйста для Вас это не составит труда; 2) сделайте обмен между игроками (хотя бы внутри гильдии) пускает и обрезанный , но чтобы хоть что-то можно было передать и получить; 3) добавьте еще каких-нибудь клановых мероприятий, ивентов, битв, так сказать для объединения согильдийцев(было бы неплохо еще каких ПЛЮШЕК для клана). Да и просто битв, а то я за 1,5-2,5 спустя начала игры все прохожу.        С уважением Влад(ff44)! P.S. Ответьте пожалуйста, желательно на внутриигровую почту, что бы  я не пропустил Ваш ответ..
  15. Добрый, идёт прием в гильдию Тени на сервере S5 Новая Эра. Ждем всех желающих, нам без разницы Ваш Боевой Рейтинг(бр), новичок Вы или профи. От Вас будет нужно участие в ивентах "Поиск клада" и "Битва Гильдий". Оказываем взаимную посильную помощь, активный и веселый клановый чат и-и-и-.....здоровую, незабываемую, конкуренцию между 2 сильнейшими кланами сервера на стороне Тьмы!!!!!!!!!