[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

BulikPro

Members
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

1 Follower

About BulikPro

  • Birthday 07/20/1996
  1. Прочитал предидущую тему связанную с руинами ... так вот хрен с ним с блицем  понизьте статы назад ..... раньше до 50 проходил,а сейчас и 35 не могу  у меня друг до 50 блицует каждый день ! раньше он меня обогнать не мог а сейчас на этом и выезжяет ну не справедливо  и вот эти поблажки випам  да что за фигня ,в игре дети сидят ... извините как ребёнок может задонатить если он не работает ,и не у каждого богатый папаша так что вы можете потерять основную массу игроков что составляют школьники ! верните статы мобам назад!
  2. уважаемая администрация...очень сильно беспокоит вопрос по поводу магических руин.... огромная просьба :верните всем функцию блица данного подземелия всем! Мало того что убрали функцию блица ,так ещё и усилили противников!ну не возможно проходить уже Випы зачистили до 50 уровня и сидят блицуют по кд  а вы основной массе игроков токо гемора добавили ... веть без випа максимум можно продвинуться до 35 волны ! у меня в клане вип 2 жалуется что 25 не может пройти ... сам сейчас на 35 сижу и пройти не могу, хотя раньше 50 валил! Верните обратно мобов и босов ,чёрт с ним с блицем -ручками покликаем ! Голосование(ниже пишите что считаете луше) ПСП-понижение стата противников  блиц  
  3. Тьма вымирает

    Что я могу сказать по этому поводу: Смена фракции возможно и будет,но за донат... но это лишь Имхо
  4. 1. BulikPro. 2. ID 12884902096 3. S3 Пятая стихия. 4. https://vk.com/photo-113765684_417747692 6. Масло масляное.
  5. 1. BulikPro. 2.12884902096. 3. S3 Пятая стихия. 4. Рассказывать не чего...Почему?Наверно потому-что моя спутница жизни сама любит футбол ,и поэтому мне не нужно как-то выпрашивать у неё посмотреть матч,делать подарки и прочее,если только взять бутылочку вина,чипсов и попкорна ,а так же заскочить в аптеку за презервативами ...Как же я рад что разделяю с ней все свои интересы,и между нами нет ни ссор ни разногласий ,а мы можем вот так просто сесть и поговорить и прийти к компромиссу! Так что я вам хочу сказать? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
  6. Набор ивентеров

    Принят
  7. лавное не победа  
  8. эм загнаный зверь? что-то плагиатом попахивает!Игра *часть сообщения удалена* ,морай скил оборотня ,извини пож а почему адреналин не добавил или черепаху? 
  9. Секретный приём пикси по имени Ника это соблазнение(ваншот)!
  10. 1. BulikPro 2. сервер 3 Пятая стихия 3. ID 12884902096 4.https://vk.com/photo-113765684_409711560 5. Пикси по имени Ника была предводителем своего племени фей.Но в один день на их лагерь напала банда разбойников.Их земли были разграблены и сожжены до тла. Ника не знала что делать,как позаботиться о своём народе и практически уже впала в отчаяние,но в это время по горящему лесу шол добрый и благородный  путник  ,прославившийся как BulikPro.Увидев маленького светлячка в горящем лесу наш герой подошёл к нему и протянул руку... Как вдруг он увидел яркую вспышку зелёного света,и перед ним предстала прекрасная дева в очаровательном наряде .По её щекам стекали слёзы и как только первая слезинка коснулась раскалённой от пожара земли она услышала лишь одно :"Кто посмел натворить здесь такое?" Она поведала ему свою историю... Призвав своего волка она посадил её не него ,после запрыгнул сам и они помчались на поиски тех самых разбойников ,что разорили этот прекрасный и священный лес. Найдя своих неприятелей началась бойня...Булик был холоднокровен и беспощаден к своим врагам,Ника же помогала ему всевозможными защитными заклинаниями .Так кони вернули богатства леса фей .Но наша героиня не желала оставаться в родном племени после такого позора и ушла на встречу приключениям с прекрасным и благородным путником ,что прославился как "BulikPro"!
  11. 1) dk.41765876@vk.com 2) 3 3) BulikPro 4)07.04.16,0:00   12.04.16, 0:00 5) 12884902096   6) бонус за 7-ю и 12-ю авторизации не получен.  
  12. При Ежедневной авторизации не желает выдавать награду а переходит на следующую вкладку,но пишет что награда получена,а в инвентаре её нет!
  13. 1. BulikPro 2. BulikPro 3. ID 12884902096 4. S3-Пятая стихия 5. История создания очень проста... 5 лет назад ребята со двора накурили меня  гашишем,придя домой и зайдя в игру под название Perfect World я собрал группу ,следовательно был лидером группы и пошёл на войну за территории (ГВГ).Против нас воевало от ста до полторы сотен человек,но мы справились всего лишь составом в 10 человек из за отличного подбора союзников ,распределение ролей ,и раздачи асиста по противникам (Асист-помощь в атаке,берёт в таргет цель что находится под обстрелом союзника).После долгожданной победы над противниками выяснилось что я был под действием психотропного препарата замедляющего работу мозга,но всё же справился с противником превышающим нас числом в десятки раз.Дело было в голосовой программе RaidCall ,там мне друг и сказал что я прям BulikPro!Так и родился мой ник.