[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk41459985

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vk41459985

  1. сервер 4 ник Kurt id 17179869199 сделал ставку и ни выигрыша, ни ставки. где мои пиастры?  
  2. а вы не обратили внимание, что я не правильно набрал имя игрока и именно поэтому повторил сообщение с исправлением имени. зачем же сразу банить? или предупредить в личку у модера нет желания, т.к. он преследует прежде всего свою цель- отомстить --------- Здравствуйте, при нарушениях Правил игры на МС не выноситься предупреждение. В чатах МС-Битв работает не один модератор. Прошу прекратить флуд в данной теме, дальнейшие сообщения будут удаляться.  
  3. и где здесь флуд? я спросил человека, хотел с ним пообщаться. получается модер всегда прав? ну что же покрывайте косяки своих. я понял, что за правдой к вам обращаться не стоит. --------- Здравствуйте, спам - повторение однотипных сообщений. В чате Игры на МС-Битвах более строгие правила к нарушениям, в связи с большим количеством игроков, Вам стоило обратиться в ЛС к данному игроку для общения, а не повторять свое же сообщение.
  4. За 3 дня получил 2 бана на пустом месте в ивенте Призыв к битве. 4 сервер, Kurt, 17179869199. Один бан только что за вопрос к одному их игроков "Тарик, это ник от фамилии?", т.к. в другой игре у меня есть знакомый с таким ником- производной от его фамилии. За что тут бан? И пару дней назад я получил бан просто за обычное сообщение в чате без какого-либо криминала. Я считаю, что банит меня модер (есть предположение кто) которого я постоянно "гоняю" на этом ивенте, просто мстит как может. Прошу установить инициатора бана и разобраться с ним. Это не дело, когда модератор использует "административный ресурс", чтобы мстить игрокам, которые его "обидели" в игре. --------- Здравствуйте, пожалуйста, не дублируйте свои сообщения. Ответ на данное сообщение был дан в предудыщей теме - ссылка.
  5. За 3 дня получил 2 бана на пустом месте в ивенте Призыв к битве. 4 сервер, Kurt, 17179869199. Один бан только что за вопрос к одному их игроков "Тарик, это ник от фамилии?", т.к. в другой игре у меня есть знакомый с таким ником- производной от его фамилии. За что тут бан? И пару дней назад я получил бан просто за обычное сообщение в чате без какого-либо криминала. Я считаю, что банит меня модер (есть предположение кто) которого я постоянно "гоняю" на этом ивенте, просто мстит как может. Прошу установить инициатора бана и разобраться с ним. Это не дело, когда модератор использует "административный ресурс", чтобы мстить игрокам, которые его "обидели" в игре. ---------- Здравствуйте, 05.11.2016 Вам выдан бан чата за нарушение Правил игры Пункт 2.3.1 Не обсуждать действия Руководства Проекта или Модераторов, не распространять публичные негативные высказывания в адрес Руководства Проекта 07.11.2016 Вам выдан бан чата за нарушение Правил игры Пункт 2.4.9 Осуществлять флуд, мешающий общению других Игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата (в том числе написание бессмысленных сообщений, затрудняющих общение другим Игрокам).
  6. 1. Kurt 2. Инферно 3. 17179869199 4. не получен бонус за ВИП