[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Джайро

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Джайро

  1. можно несколько вопросов??? вы в слово "поддержка" (Support ) какой смысл вкладываете???  при чём тут разработчики , если вход в игру заблокировался !!!без!!! каких-либо "обновлений" и прочей хре...пардон...технических работ??? информация передавалась при помощи почтовых голубей??? (с 5:00 до 17:00 ) что делать с ивентами , которые попали на это время??? особенно интересует ивент "справочник"-тут придётся придумывать какую-то новую отмазку на счёт "мы компенсируем" ожидаем по 5 камней маунта на нос...ну и бла-бла-бла про тяжёлые будни ТП  
  2. новости смотреть по "Россия-24" или по "Вестям"???...на форуме последняя ""новость"" это тех-работы 9 августа...сегодня-14-е...с добрым утром ,уникум
  3. первое сообщение об этой проблеме отправлено где-то в 5 :00...сейчас-12 : 00...про "пытаются починить"-даже не смешно...для "починки" надо обладать прямыми руками и небольшим знанием о том, как писать программы...но  (как выясняется) можно просто числиться ТП креамгеймс и надеяться на то, что "само как-нибудь рассосётся" :)) пс-можно ещё было бы отписаться на форуме, мол так и так-чиним...но кому-то элементарно по*** на своего потребителя
  4. админы..."хоть пукните ,для ориентиру" (с)...у вас рабочий день в 12 начинается или вы таким образом показываете своё отношение к потребителям ваших услуг???
  5. ты не одинок...пряморукие кодеры решили что-то улучшить.
  6. продублирую ТС...    проблема та же... Советы , типа "чистить кеш и тд" оставьте для своего внутреннего потребления , так как это первое , что делает вменяемый человек , столкнувшийся со столь оптимальноработающим порталом , как ваш... так же в ваше внутреннее потребление идёт просьба об ИД , так как узнать его можно только зайдя в игру , а именно с заходом в неё и возникла проблема... нужны какие-то данные для решения этой проблемы-сообщите в ответе на данное сообщение.
  7. s145.Блейз Делинь s145.Кирсти Байер s145. Троллинг игроков , мат (при желании могу дать вам ссылки на пункты ваших правил) Спойлер 6.7.2018  23:29:23 Пятница ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры к данному игроку. 
  8. про поддержку-вопрос риторический :)...мне интересно мнение ""счастливчиков"" , которые внутри игры...  ну ни фига,ведь , им не лучше-сидят на попах ровно-боясь чихнуть,чтоб не выкинуло нафиг...заперты на серверах  
  9. А вы в курсе , что в Китае и Корее сейчас 4 часа ночи... и откуда у вас уверенность в том, что дежурный ночной сторож""разработчика"",принявший ваш звонок по скайпу (если таково вообще был), понял-таки : что от него хотят странные бледнолицые парни,говорящие на непонятном языке? 
  10.  И самое интересное состоит в том , что кто-то таки в игре остался... а это уже перекос в Битве гильдий ( как минимум)... ну эт так...вишенка на торте-ко всем  косякам и "вумным ответам" которые теперь придётся переписывать , так как "ведь все же пострадали , приносим извинения и вот вам по камню богине-не нойте "-не прокатит-нужно новое выдумывать ... пока что у поддержки славно получается просто молчать-как ничего и не происходит.  
  11. Ответ-так себе... и где вы увидели однотипные сообщения??? А на счёт оскорблений ,которые вы там где-то разглядели , так---"Приносим извинения за временные неудобства." возвращаем попытки и расходимся "по углам"
  12. всё прекрасно...но меня "сняло " с турнира холдема (покер) из-за ваших "краткосрачных проблем"...точно помню , что оставалось где-то 50+ попыток...сейчас сунулся-пишут , чтобы вам передавал привет и желают хорошего настроения при отсутствии денег... скринов , естественно нет ( кто же мог подумать, что у вас хватит мозгов что-то править в игре посередине дня БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ)...ваши предложения по решению этого вопроса???
  13. подскажите , пжалста , график по которому игра "ложится"??? понимаю , что рабочий день у большинства с 8 до 17 , но можно как-то угадывать с вашими желаниями " а если сейчас сделать так...ой...кто выключил свет?" в сторону НЕ перед ивентами???
  14. 1... s145.Блейз Делинь 2... s145.Rogue 3... s145. 4... 5... 6... 21.06.2018.  21:38:19 Четверг Спойлер ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры к данному игроку.