[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk303327809

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk303327809

  1. если правильно поняла, игра умерла(
  2. Вчера не дали награды за единство весь день. Да  проблем более чем, народ в пати не отображается, на Сансаре первый раз нашлась пати, так один бой зависла, следующий бой попали в какую то клетку - выйти невозможно, ни мобы ни боссы не появляются, хотя персонаж не висел. Ужасно в общем.
  3. Компенсация за ивент «Единство»

    Вот сегодня пришли награды.
  4. Компенсация за ивент «Единство»

    А вы 4-й сервер открыли.. вы серьезно??? на первых трех народу нет и 4-й открыли... вы меня разочаровываете( Ладно, по теме  S3 Ярвис Тифус не приходят награды за Единство только за урон, фианиты за место не приходят. Играю 4 дня - до этого был перерыв - не играла. занимаю каждый день 1 первое и одно 2-е место, 3-й раз вечером не участвую совсем.  на скрине игрока vk14816761 видно: ги Единство это они били, ги Вампиры я била,  сейчас в ги Золотой век, тоже в одиночку бью..
  5. Конкурс «Волшебные комбинации»

    S3 Ярвис Тифус 4200043
  6. Ваши пожелания

    вопрос и пожелание. В гильдии 2 дня нет главы. Скажите пожалуйста, имеется ли в игре автоматическая смена лидера если он долго отсутствует?  Если нет, то ее желательно сделать и чем быстрее, тем меньше народу разбежится. Игроков и так кот наплакал, за гильдией нужно ухаживать..
  7. Итоги технических работ 12.07.18

    во началась загрузка в  13.18 мск
  8. Итоги технических работ 12.07.18

    ничего вы не исправили При  окончании единства багнулась кнопка выхода и висю уже мин 10 на 66% вот сейчас
  9. Ваши пожелания

    аа в течение 10 дней.. тогда сорри)
  10. Ваши пожелания

    а что за участие в конкурсе советов ничего не дают?  всем спасибо все свободны?(
  11. 66%

    Толку от ваших техработ нихрена((( сеейчас вообще не войти на единство при переходе с одного босса на другого((( ну спасибо лишили награды  вообще с остальных боссов(((
  12. вы работать вообще не желаете?  вам же ясно указали уже читеров и случаи нарушения. вот.  сегодня из ги Избронные в игре 1 человек только. вынес всех боссов. это не доказательство? Причем это проблему не решет забаните одного появится другой.  нужно убирать возможность использования чита. выявлять. У вас программисты вообще есть в команде? а то ответы лузеров каких то. не умеющих ничего. Если вы ничего не сделаете с читерами в ближайшее время на всех форумах распишем, что игра не для честных людей. Делаете игру не для тех, кто вам платит, а для создателей сторонних программ.( На скрине  название ги в которой один чел выносит все хп боссу  менее, чем за 1 мин. Люди не упевают зайти на боссов, как он всех убил. А на другом он еще и признается.. сервер s3.
  13. Эликсир усиления снаряжения.

    по отношению к игре и игрокам уже все понятно. администрация забила на игру и  кроме получить хоть чтонибудь пока все не разбегутся здесь ничего больше не будет(
  14. Уважаемая техподдержка. Проверьте пожалуйста убийство боссов по еже Единство от 08.07.18  в 16-16.30. Боссы были убиты менее, чем за минуту некоторые игроки ждали начало события но не успели даже прогрузиться  в локацию. Причины такого могут быть 3 - баги Босса, читерство игроками, ошибочные механики.  Если это особенности механики игры, то, наверно, так не должно быть. Хотя, какая бы причина не была - так не должно быть, тем более, что игроков на сервере очень мало.
  15. Читерство на арене

    техподдержка, люди редко  делают записи. глазами увидели. остальное как бы ваша работа