[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Люциферик

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Люциферик

  1. Что за фигня на s14. Что за ивент клана такой что нельзя выйти с клана и кикнуть тоже. Хотелось бы получить ответ.
  2. Это у тя скорее всего добавление в пати было, а не в друзья. А ваще странно что оно так пишет.  
  3. У Деметры для всех, а у Афины токо для тебя ну кроме скила там она дебаф кидает.
  4. автоматика игры

    Ну ты молодец что юзаешь навыки вручную но вот я бы посмотрел как ты на босах у которых дофига хп навыки в ручную юзаешь или на ивентах вот смешно та было бы ведь ты бы там практически нихера сделать тогда. Ну и на последок напишу что ту фигню которую ты тут вочпринимаешь как сюжет можно и за 15 сек прочитать их более чем достатачно. Ну и смешно звучит наслаждение от местного сюжета получить хах. Ну а с автоматикой у тя есть 2 варианта, ну ты их сам знаешь.
  5. автоматика игры

    Ну тут ты можешь похвастаться своим бм как и практически в любой другой браузерке. Скилом хвастатються как я уже писал в WoW  и подобных  ММОРпг проектах.
  6. автоматика игры

    Не знаю развивал ли ты тут перса более серьезно но скажу лишь что потом ты бы токо так стал юзать автобой который ты так недолюбливаешь. Да и когда это у тя навыки сами собой прокачивались та? Разве что пока ты до 55 качаешься они у тя открываются. Ну и ещё  там вроде ясно пишеться что у тебя есть 15 сек до автозадания вот и читай если это так важно, ну а сам автер ты никак не отключишь.
  7. автоматика игры

    Ну мне кажется тебе надо в WoW  идит или подобные  ММОРпг проекты, так как все браузерные игры подобного типа идут с автобоем и тут ничего сделать нельзя. ну разве что к разрабам писать. Да и игра не польностью автоматизирована тебе же не качается шмот и другое на автомате и ресы тебе тоже автоматом не добывает. Да по началу тебя автоматом прокачивают до 55+ уровня, а после уже сам решай чё делать. Да и какой тут ваше может быть сюжет та в браузерке его обычно и в куда более дорогих проектах та нема, ну точнее там нема хорошей основной сюжетной линии, а тут её и подавно быть не может. Да с хорошим сюжиком ща везде проблемы. Также как и с Хорошими  ММОРпг  проектами одно унылое г, ну кроме старых проектов.
  8. автоматика игры

    Если не успеваешь что то прокачать дак отойди туда где нету мобов и будет твой персонаж спокойно стоять на 1 месте, но ток продлиться это удовольствие 3 минутки всего и после придеться пару раз кликнуть по экрану. Ну и есть ещё вариант, можно зайти на мирового боса или босов хаоса канешь ток когда они дохлые и вот тут та твой перс никого бить не будет уже.  
  9. автоматика игры

    Странно как то это, скажи а нах те ваще стоять та на месте уйди в афк и пусть он мобов пинает чтоб опыт капал оно как бы и сделано для этого. Ну а если ты так хочешь тупо поставить перса и усе дак уйди туда где нету мобов Вот проблема та пиздец.