[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Axeil

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

17 Good

About Axeil

  1. завтра 9 месяцев с последней обновы. пора бы уже и родить что то новое
  2. Администрация, а вы сами связываетесь с разработчиками? или ждете когда те сами напишут? может они вообще не в курсе, что тут происходит? на s1 уже живых игроков человек 20 осталось а может и того меньше. есть уже 143 лвла, а обнова 120го лвла не вышла. может есть смысл вам самим написать разработчикам, а не ждать когда те сами вам напишут.
  3. 1 апреля

    Да ивент был хороший. рулетки, подарки, боссы. Может на пасху запустят разбивание яиц? хотя видать тут за игрой уже не следят(кроме ответственных за чат) и с разрабами не общаются.
  4. ник - Axeil, сервер - s1 первая кровь. регистрацию на участие подтверждал. участие в Элитной битве принимал. там написано что прошел.
  5. Вчера был отборочный тур в битве за власть. написано - Прошел. А в турнирной таблице меня нема. Такая же проблема не только у меня.
  6. Открыто они не скажут - что положили интерес на эту игру. так как много игроков вкинуло сюда большие деньги. хотя намекнуть могут 
  7. 11 Августа прошлого года (более 7 месяцев назад) состоялось последнее обновление, в котором добавили ивент - Призыв к битве. после нее еще добавили крылья которые можно приобрести за эсперо пополнения (это обновление можно не учитывать). Далее были тех. работы на которых объединяли сервера. в связи с этим вопрос интересующий большое количество игроков: Есть ли смысл ждать и надеяться что обновления будут? Уже есть игроки 140 уровня. а в игру так и не вели наймов для 120 уровня, не открыто 4е кп, 5е пг, этажи в мрачном пути и магические руины. Вы запустили 2 новые игры и судя по всему заняты сейчас именно этими играми. А проект Воины магии уже не интересен?
  8. 1. Axeil 2.  4294974881 3. s1 - Первая кровь Зимние каникулы прошли замечательно, началось все с подготовки к новому году, выбору и приобретению подарков Жене и Детям. Младшая Дочь 3.5 годика верит в Деда Мороза и Я с Ней писали ему письмо, в котором она попросила несколько игрушек одну из которых мне пришлось искать больше недели - оббегал все рынки и магазины так и не нашел, но подвести веру ребенка в Деда Мороза было не простительно и поиски продолжались. В очередной день был на работе рядом с небольшим рынком, решил зайти в магазин игрушек и там я ее наконец то нашел, счастье было неописуемое. Перед Новым Годом с Детьми ходили выбирать живую елку, им понравилась большая и пышная ель высотой более 2х метров, мне пришлось тянуть ее на плече домой, а путь был не близкий. Поставив елку дома начали всей семьей ее наряжать, получилось красиво с 3мя гирляндами и множеством разноцветных шаров и мишуры. Новый Год встречали с Родителями, после просмотра фейерверка в честь нового года зашли в дом и Дети сразу же заметили под елочкой свои подарки. Блестящие детские глаза и радость были запечатлены на видео на долгую память.
  9. Игра монотонная - каждый день одно и то же. за последние месяца 4 вообще ничего в игре не происходило кроме тех. работ. уже вроде как год S1 исполнился, а по этому поводу нет даже добавлений с новыми кп и пг не говоря уже о каком нибудь нововведении. можно добавить бои 3 на 3 или 10 на 10 . какое нибудь подобие штурма или захвата флага. новых скакунов или питомцев. походы всей гильдой в какие нибудь подземелья с сильными боссами.
  10. Розыгрыш *Магическая Вечеринка*

    повторить бы акцию, ато как то все пропустили 
  11. Рейтинг платежей когда исправят будет работать на постоянной основе или его уже не будет?
  12. Разведчик Axeil 4294974881 с сервера S1 Первая кровь для проведения Марша Победы прилетел! К разведке  готов!
  13. Рядовой Axeil 4294974881 c сервера S1 первая кровь для проведения Марша Победы прилетел! Полная боеготовность!
  14. Сбор артиллерии

    Артиллерист Axeil 4294974881 с сервера S1 Первая кровь для проведения Марша Победы прилетел! Катюша к бою готова!
  15. Сбор авиации

    Летчик Axeil 4294974881 с сервера S1 Первая кровь для проведения Марша Победы прилетел!