[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Larimur Lazur

Немного о Питомцах. Часть 1

1 post in this topic

5b99248106a82_.png.9b44a6885a6404974e535

Мир Инкурии населен удивительными созданиями, могущественными и опасными. Но при должном обращении они могут стать верными друзьями. Сегодня наш небольшой гайд по Питомцам поможет вам немного узнать, как наладить такую дружбу.

OVkN1Ql1ZNo.jpg
 

Питомца можно получить, поймать его или купить у торговца питомцами Белль в Восточном городе.

eJxzdtLpTDA.jpg
 

Поимка осуществляется в бою, изначально питомец будет монстром, которого нужно будет усовершенствовать до питомца. Навыки и дары у пойманного монстра определяются случайным образом.

D5MrsnQg8qM.jpg
 

Поимку лучше осуществлять в одиночку, без помощи спутников. Они могут убить питомца до того, как вы его поймаете. На успешность ловли влияет уровень для боя питомца и уровень его НР.

Io5z0X9GiV4.jpg
 

Точный уровень для боя питомца можно посмотреть в Атласе. Помните, он не должен превышать уровень вашего персонажа. На карте мира отмечены все монстры каждой локации, так что перемещаясь по континенту, вы сможете выбрать подходящее место для поимки нового монстра.

KigCeqWBIyQ.jpg
 

Совершенствование позволяет получить новые навыки и усилить характеристики питомцев. Будьте внимательны, совершенствование происходит случайным образом.

byRhhQRZeEU.jpg
 

Количество и качество получаемых при совершенствовании навыков случайное. Прежде чем совершенствовать только что купленного или пойманного питомца стоит запастись Диамантами. Помните, персональных питомцев совершенствовать невозможно. Стражам потребуются Фианиты.

Если вы считаете, что добились совершенствованием необходимых навыков, но дары хотели бы повысить, это можно сделать с помощью Осколков Дара. Их можно получить в Войне Фракций. Каждый осколок дает случайный бонус к характеристикам.

t7Vfhjw8dtI.jpg
 

Подробнее о навыках питомцев вы узнаете во 2 части гайда.

 

С уважением, команда Стражей Разлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0