[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Чего вы ждёте от Dragon Knight 2?

44 posts in this topic

Привет, друзья! С сегодняшнего дня мы начинаем делиться с вами информацией о том, какой будет Dragon Knight 2. Да и ЗБТ не за горами, когда вы сможете опробовать игру самостоятельно. Но сейчас было бы интересно узнать, чего вы ждёте от игры? Возвращение любимых механик, или наоборот переработка. Что нового вы хотели бы увидеть в игре?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых , действительно новая сочная графика. Во вторых более или менее умеренный донат.) В третих не менее хорошая боевая механика. И в четвёртых большой онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На евросерверах ,на  трёх ,где я уже успел поиграть,очень часто появляется тётка с голой задницей и пишут что прервано соединение,хотя инет нормальный.приходиться часто перезагружать игру,надеюсь здесь такого будет меньше,а может быть не будет совсем))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полного доминирования донатеров над нищими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ♦h4rd♦ сказал:

Ну во первых , действительно новая сочная графика. Во вторых более или менее умеренный донат.) В третих не менее хорошая боевая механика. И в четвёртых большой онлайн.

Сделаем всё возможное, чтобы оправдать ваши ожидания. Графику уже можно сейчас увидеть на скриншотах, но в динамике она ещё лучше :) Боевая механика интересная. Есть целая куча факторов, которая влияет на мощь героя в целом и на шанс победить. Политику монетизации обсуждать ещё рано, но мы безусловно, постараемся, чтобы всё было в меру.

7 часов назад, Kopperfield сказал:

На евросерверах ,на  трёх ,где я уже успел поиграть,очень часто появляется тётка с голой задницей и пишут что прервано соединение,хотя инет нормальный.приходиться часто перезагружать игру,надеюсь здесь такого будет меньше,а может быть не будет совсем))

 

Евросервера от нас далеко, в европейский дата-центрах. Поэтому, естественно, пинг до них неприятный. И обрывы связи вполне ожидаемы. Это ещё одна причина (помимо полной локализации) играть именно на наших серверах.

7 часов назад, Kosolapko сказал:

Полного доминирования донатеров над нищими.

Мы не собираемся устраивать тотальную дискриминацию ни в коем случае. Но уверяю вас, платящим игрокам будет, где развернуться :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге будет (Полное доминирование донатеров над нищими =) )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю сейчас напишу. В DK я играть начал не так давно ну что то меня зацепило. Ладно думаю начну.Механика ну я даже не знаю как вам сказать сделайте так что бы было интересно наблюдать за игрой за своим гг вы ведь можете (я не шарю тсс)просто как происходит бой эти звуки ударов ха не много смешно ну вы меня поняли.Так графика персы норм сделаны ну вот что их окружает это скажу честно ужасно смотрится короче меняйте.Что на счёт доната соблюдайте баланс между игроками которые просто получают от игры удовольствия и теме кто хочет каково-то "превосходство".Ну что бы ещё добавь короче надо динамичную игру что бы игра тебя захватывала.Я бы написал многое ну думаю хватит.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду отличную, захватывающую игру, с умеренным донатом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже играл на *** на английском, не особо впечатлило, сделано под копирку, ну и донат там на самом деле решает! Незнаю как будет тут , но посмотрим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя из скриншотов игровая механика не очень поменяется донат думаю также. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2017 at 08:58, player3641055 сказал:

В итоге будет (Полное доминирование донатеров над нищими =) )

Ни в коем случае. Наша задача сбалансировать игру так, чтобы остались довольны все. Платящие игроки получат быстрое развитие и доступ сразу к куче нового функционала. Но и для тех, кто предпочитает играть бесплатно или с небольшими вложениями хватит развлечений. Безусловно, мы приветствуем желание игроков отблагодарить нас платежами за нашу работу, но выжимать последнее не намерены.

В 04.06.2017 at 19:49, Exy1337 сказал:

Ну думаю сейчас напишу. В DK я играть начал не так давно ну что то меня зацепило. Ладно думаю начну.Механика ну я даже не знаю как вам сказать сделайте так что бы было интересно наблюдать за игрой за своим гг вы ведь можете (я не шарю тсс)просто как происходит бой эти звуки ударов ха не много смешно ну вы меня поняли.Так графика персы норм сделаны ну вот что их окружает это скажу честно ужасно смотрится короче меняйте.Что на счёт доната соблюдайте баланс между игроками которые просто получают от игры удовольствия и теме кто хочет каково-то "превосходство".Ну что бы ещё добавь короче надо динамичную игру что бы игра тебя захватывала.Я бы написал многое ну думаю хватит.
 

Спасибо за отзыв. Думаю, ДК2 вам понравится.

В 04.06.2017 at 23:05, player3647553 сказал:

Жду отличную, захватывающую игру, с умеренным донатом)

Уверен, вы останетесь довольны.

В 05.06.2017 at 14:48, player3641055 сказал:

Уже играл на *** на английском, не особо впечатлило, сделано под копирку, ну и донат там на самом деле решает! Незнаю как будет тут , но посмотрим)

Обращаю ваше внимание, что официальные сервера в России и СНГ оперирует только компания CreaGames. На любых сторонних серверах сейчас стоит ранняя версия игры, которую мы даже в рамках ЗБТ не хотим показывать игрокам, потому что она ещё требует доработки. Мы настоятельно не рекомендуем играть на неофициальных серверах, т.к. компания CreaGames не гарантирует хорошего игрового баланса, адекватной политики монетизации. Кроме того мы будем оказывать техническую поддержку только игрокам на официальных серверах. Дождитесь официальную русскую версию и тогда обсудим :)

В 06.06.2017 at 22:11, player3660333 сказал:

Судя из скриншотов игровая механика не очень поменяется донат думаю также. 

Будет как много знакомых механик, так и нововведений. О политике монетизации писал выше.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично. Вот и посмотрим на тесте. Намекните +/- когда начало бета теста ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе ваши скрины и сравнение с тем во что я играл, все было одинаково, ну я конешно не знаю как у вас, но на евро обычно щедрые подарки для всех и нещадный донат для обычных игроков. Даже вклад в ги в основном за донат, не считая события босса

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2017 at 23:25, player3660333 сказал:

Отлично. Вот и посмотрим на тесте. Намекните +/- когда начало бета теста ?

Намекаю. Плюс-минус начало июля.

В 08.06.2017 at 12:18, player3641055 сказал:

Ну в принципе ваши скрины и сравнение с тем во что я играл, все было одинаково, ну я конешно не знаю как у вас, но на евро обычно щедрые подарки для всех и нещадный донат для обычных игроков. Даже вклад в ги в основном за донат, не считая события босса

Посмотрите на ЗБТ :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минут назад, ◄☼QUASAR☼► сказал:

Как долго планируется проводить ЗБТ ? 

 

Будет зависеть от числа заявок и активности участников. Но в среднем несколько недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

останутся ли плюшки (без доната)? поясню: по достижению 36 уровня (за все время)  у игрока накапливается собранный желтый сет (который дается; за выбор фракции, пару заданий, достижение определенного уровня, вступление в гильдию)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, zkinomo сказал:

останутся ли плюшки (без доната)? поясню: по достижению 36 уровня (за все время)  у игрока накапливается собранный желтый сет (который дается; за выбор фракции, пару заданий, достижение определенного уровня, вступление в гильдию)

Да. Есть подарки за длительный онлайн, ежедневный вход в игру, достижение левелов, выполнение определённых ачивок и прочие плюшки, которые никак не связаны с вложением средств.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ksandr Warfire сказал:

Да. Есть подарки за длительный онлайн, ежедневный вход в игру, достижение левелов, выполнение определённых ачивок и прочие плюшки, которые никак не связаны с вложением средств.

Спасибо. А первые коробки, будут как и в 1 части, или по другому? (которые за донат, их все можно будет купить 1 платежом, или на каждую коробку отдельно платить?) или это еще не известно?

Edited by zkinomo

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2017 at 11:26, Kopperfield сказал:

На евросерверах ,на  трёх ,где я уже успел поиграть,очень часто появляется тётка с голой задницей и пишут что прервано соединение,хотя инет нормальный.приходиться часто перезагружать игру,надеюсь здесь такого будет меньше,а может быть не будет совсем))

 

вот такая тетинька, дисконекты будут в любом случае. Картинку лучше изменить 9_9

 

 

 

disconnected.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2017 at 22:32, Ksandr Warfire сказал:

Обращаю ваше внимание, что официальные сервера в России и СНГ оперирует только компания CreaGames. На любых сторонних серверах сейчас стоит ранняя версия игры, которую мы даже в рамках ЗБТ не хотим показывать игрокам, потому что она ещё требует доработки. Мы настоятельно не рекомендуем играть на неофициальных серверах, т.к. компания CreaGames не гарантирует хорошего игрового баланса, адекватной политики монетизации. Кроме того мы будем оказывать техническую поддержку только игрокам на официальных серверах. Дождитесь официальную русскую версию и тогда обсудим :)

Ну я бы так не сказал, нормальная версия. Мне еще одно интересно, как локализатор может изменить политику монетизации? Помоему никак не сможет ¬¬

p/s Система випов осталась таже, потому как писали выше ,-

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.06.2017 at 00:10, player3660333 сказал:

Ну я бы так не сказал, нормальная версия. Мне еще одно интересно, как локализатор может изменить политику монетизации? Помоему никак не сможет ¬¬

p/s Система випов осталась таже, потому как писали выше ,-

Нормальность - понятие относительное. Она играбельная, да. И недельки через 2-3 её можно будет без стеснения выпустить на ЗБТ. После того как разработчик исправит всё, что мы ему ежедневно присылаем в багрепортах. Потом ещё недельки полторы-две ЗБТ и тогда уже можно говорить, что игра готова к ОБТ и включению монетизации.

На счёт возможностей. Локализатор - не может. Потому что локализатор - компания-переводчик. Региональный оператор может регулировать цены и баланс на своё усмотрение. И я вас попрошу воздержаться от скриншотов из любых других региональных версий. У нас нет ни времени, ни желания проверять достоверность каждого скриншота и его соответствие официальной русской версии. Заранее благодарен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри, больше не буду скриншотить из  других версий. Усердно ждем ЗБТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.05.2017 at 13:54, Ksandr Warfire сказал:

Но сейчас было бы интересно узнать, чего вы ждёте от игры?

Что подразумевает собой этот вопрос? Вы готовы подписаться под тем, что можете что-то изменить, кроме локализации? Имеет ли значение то, что я жду, что в отличие от ДК1 вы не будете все "подвиги" завязывать на пополнение счета? Что приобретение какого-то аналога "месячной карты" будет приносить ощутимую помощь и выгоду, а не жлобиться одной попыткой пополнения энергии или пары-тройки алхимий. Вы же не сможете сменить политику монетизации без согласования с разработчиком, верно? Или что в игре не будет упоротых моментов в виде месячного фарма одной драконьей запчасти, просто потому, что "уважаемый игрок, такова механика игры"? Или не будете доказывать мне, что в игре "все бесплатно", а пета, дополнительную ячейку поддержки или даже "вечеринку", я могу нафармить за год, выигрывая подарочные балены в игре в "жемчуг"? И да, я не ФТП игрок, я донатер, причем достаточно "жесткий". 

В 26.05.2017 at 13:54, Ksandr Warfire сказал:

Что нового вы хотели бы увидеть в игре?

Вопрос из той же степи. Какой смысл задавать вопросы, ответы на которые не имеют значения, способного повлиять на что либо. Да, мне очень хотелось бы, чтобы даже внешний вид главного персонажа были другим. Хотя бы не такой клоунской карикатурой, которую можно наблюдать в пресловутой "альфе". Хотелось бы, чтобы игра перестала стебаться над тем, что она - "игра", и диалоги содержали бы информацию, чуть большую, чем "Ты выучил "Рывок" теперь ты всех победишь".

В 26.05.2017 at 13:54, Ksandr Warfire сказал:

Возвращение любимых механик

Для игрока с солидным опытом эта фраза звучит, как издевка. Воздержусь от именного сравнения с другими браузерками, но тысячи игроков с идентичными героями, в идентичной экипировке в ДК1, идущие по одному и тому же пути - это не признак "любимой механики". Это признак нежизнеспособности альтернативного отношения к игровому процессу. Отсутствие разнообразия этих самых "механик" - это самое слабое место ДК1. Нет красивых удачных строев, нет горячих обсуждений "какой hyper carry круче", нет сложных задач, которые можно решить совершенно неожиданным способом. Нет неожиданных решений, построенных на гамбитах персонажей или выигрышного использования слабых, низкоуровневых, малозвездочных и т.д. персонажей. ДК1 предельно заскриптована, в том числе и в отношении ожидаемых действий игрока. 

Ну и по итогу.

Дайте красивую картинку. Дайте интересный геймплей. Перестаньте напоминать на каждом шагу, что я забыл сегодня задонить. 

Вот чего  жду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.