[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Глюч

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Глюч

  • Birthday January 18
  1. Конкурс «Охота на жуков»

    постоянно такое во время события Единство. либо долго прогруз идет. за это время всех боссов убивают.
  2. Конкурс «Охота на жуков»

    ошибка игрового процесса. на самом деле только заметил! и сколько же комнат было пройдено без нормальной награды  в наградах пишут что за первое прохождение 46ур разлома дадут два камня 3лвл. после прохождения дали только один! с1 Глючноглаз. Спойлер Спойлер Спойлер Спойлер Комментарий: сведения по данной ошибке проверены. Награды выдаются корректно, ошибка только в отображении. Спасибо за предоставленную информацию.
  3. Конкурс «Охота на жуков»

    ошибка игрового процесса с1 Глючноглаз дадите права администратора игры? вылезло посреди арены. только что. Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.
  4. Конкурс «Охота на жуков»

    Ошибка отображения\ ошибка игрового процесса S1 Глючноглаз этих людей нет в игре больше суток. информация о том кто в оффе и какое время не отображаетс, либо отображается неверно. ошибка появилась после запуска марафона. Спойлер Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.
  5. Конкурс «Охота на жуков»

    Ошибка интерфейса что ли. Уже три дня висит значек ЗАБРАТЬ в старте сервера и не исчезает чтобы не жал. Награды вроде получены и забрать нечего. Тупо поплавок висит и все. с1 Глючноглаз ice_video_20180611-033628.webm Информация об ошибке принята в обработку.
  6. Ваши пожелания

    Спойлер   в ЖАТВЕ тонус меняется на опыт. читаите внимательно!  
  7. Ваши пожелания

    с тонусом беда конечно! единственная проблема проекта. я бы предложил востоновление тонуса +3еденицы в час оффлайин и +5едениц онлайн. ну либо на усмотрение администрации +1+2 тонуса.  
  8. Конкурс «Охота на жуков»

    Интерфейс или механика. У меня вопрос по навыку морозный щит у мага. почему он на 1ур дает прибавку в 50% к дефу и на 2 ур тоже самое. смысл его максить? S1 Глючноглаз Спойлер Спойлер Комментарий: ошибки в данной ситуации нет, с повышением уровня меняется расход ОМ.
  9. Конкурс «Охота на жуков»

    Ошибка перевода Пришло письмо после события Единство. При наведении на кнопку забрать высвечивается китайщина. S1 Глючноглаз Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.
  10. Конкурс «Охота на жуков»

    Ошибка интерфейса что ли. Я сегодня (после 4утра по мск) не пил зелье тонуса на +30. но оно у меня почему то неактивно. пишет 1\1 использовано. банка лежит в сумке. Пил вчера такую банку. вопрос это зелье что раз в сутки срабатывает? т.е если я вчера выпил в 12:00 то сегодня тоже смогу выпить не раньше 12:00. Почему попытки не сбрасываются в 4:00 при пополнении тонуса? UPD: зелье использовалось. но инфа все равно осталась прежней 1\1. вводит в заблуждение. у зелья 60+ висит использовано 0\1. S1 Глючноглаз Спойлер Информация принята в обработку.
  11. Конкурс «Охота на жуков»

    Не знаю ошибка или нет. Но думается мне что стража должна патрулировать улицы, а эти двое тупо стоят и топчатся на месте. При чем у них не написано, что они стражи, как у остальных НИПов в городе. s1 Глючноглаз ice_video_20180608-222617.webm Информация принята в обработку.
  12. Конкурс «Охота на жуков»

    Ошибка интерфейса. В жатве висит кнопка Пропустить, которая обычно появляется в сюжетных походах, и не активна. Тупо висит и все, для чего не понятно. Глючноглаз s1 Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.
  13. Конкурс «Охота на жуков»

    Не знаю ник, но при попытке добавить его в друзья выходит сообщение. Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.
  14. Конкурс «Охота на жуков»

    Ошибка или нет не могу сказать. Но выше РЯДОВОГО участник ги не повышается. Имеется ли в гильдиях возможность назначать замов и особо отличившихся повышать выше рангом чем просто рядовой!? Upd.: вопрос снят. повышение идет после переключение с окна на окно. но чтоб новое звание отобразилось в списке участников надо перезагружать игру)) Глючноглаз s1 Спойлер Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.
  15. Конкурс «Охота на жуков»

    Ошибка перевода или отображение интерфейса. Думаю ошибка перевода. вообщем не удобная надпись. я по началу посчитал что Я покину ги. и долго не нажимал эту кнопку. потом на свой страх и риск нажал. Измените на слово "Выгнать" Глючноглаз S1 Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.