[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Quora

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Quora

  1. Конкурс «Охота на жуков»

    s1.Loriel Ошибки игрового процесса.  12.06.18 Глава 4-10, адский режим, при автобое, персонаж упирается в стенку и соответственно никуда не идет дальше. Довольно часто персонаж бежит в стены на 4-10 Спойлер Комментарий: описанная проблема не воспроизводится, ошибка не подтверждена.  
  2. Конкурс «Охота на жуков»

    Не знаю можно ли считать это все за ошибки но: при создании группы(Приграничье), кнопка сражения является не активной, и что бы начать сражение надо выйти из создания группы и нажать кнопку старта в другом месте (Скриншот неактивной кнопки прилагается). Upd.: s1.Loriel Ошибки игрового процесса.  09.06.18 Спойлер Комментарий: в данном случае ошибки нет. Кнопка Сражение активна тогда, когда в функционале отряда выбирается какая-либо кампания Лиги героев. В иных случаях необходимо переходить к интересующему подземелью и начинать битву там. --- В браузере Firefox, периодически возникает проблема с тем что игра не реагирует на клавиатуру, порой к сожалению это критично. Еще пару раз при принятии готовности в группе (Приграничье), выскакивала ошибка. Спойлер Информация об ошибке принята в обработку.