[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8491987

Баг на арене.

5 posts in this topic

разясните пож ситуацию  на арене.как может персооннаж побеждать на аренне сразницей в 4 ккк БМ. и с меншими парамметрами. сколько игр было еще невидел такого. или это читерство или баг игры .обьясните. тогда зачем я деньги в игру плачу чтоб меня сливал ктото слабее меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, player8491987 сказал:

разясните пож ситуацию  на арене.как может персооннаж побеждать на аренне сразницей в 4 ккк БМ. и с меншими парамметрами. сколько игр было еще невидел такого. или это читерство или баг игры .обьясните. тогда зачем я деньги в игру плачу чтоб меня сливал ктото слабее меня

персонаж,вкладка особые статы гляньте у противника если у него % в разы больше ваших бм вас не спасёт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слушай никого. Арена багнутая. Только ее не исправляют. Можно (НО ТОЛЬКО НА АРЕНЕ) выигрывать соперников у кого на 4-5 кк БМ больше. В поединке же или на хаосе...любых других РК зонах бьешься о таких, как о стенку! А еще бывает, что у противника на арена вообще 10к (я про топов) хп и он умирает, естественно, с 1 тыка. Наверное, это тоже в его параметрах надо смотреть :D Умники собрались и других за дураков принимают. Про параметры рассказывают....

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, player8491987 said:

разясните пож ситуацию  на арене.как может персооннаж побеждать на аренне сразницей в 4 ккк БМ. и с меншими парамметрами. сколько игр было еще невидел такого. или это читерство или баг игры .обьясните. тогда зачем я деньги в игру плачу чтоб меня сливал ктото слабее меня

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, скриншоты или короткое видео данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже самое происходит и с теми кто 1и2 место занимает. 87 сервер.  в пассивном режиме . как вам прислать видео инттересно я утром захожу а на моем месте уже игрок слабее меня на 4 ккк. тутже захожу на арену и сливаю в 3-4 тычка. как он может меня сливать в пассивке ? обьясните  я сейчас готовлю ролик в ютюб по этой игре  в целях советя играть людям в эту игру или нет. если неиспаравите я оставлю несколько комментариев и по этой теме. там много проблем скопилось.вот и еще 1 в вашукопилку.пусть люди посмотрят и подумают влаживать в этот проэкт деньги или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0