[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Предыстория мира Dragon Knight 2 - Эра зари

1 post in this topic

Глава 1

Глава 2

 

Боги в Поднебесной услышали молитвы земных созданий и решили, что баланс сил должен быть восстановлен. Они посадили оставшееся от Гайи священное семя жизни на юге Даркады, в пространстве над Бесконечным морем. Из него выросло великолепное Дерево жизни, давшее приют всем расам, бежавших с континента. Демоны не могли подойти к нему близко, ведь его защищала магия самой Гайи.
Такое укрытие дало жителям шанс собрать силы и дать отпор. На Дереве жизни самые способные воины могли пройти обучение, а лучшие из них получали покровительство единственных божеств этого волшебного места - драконов. Так они становились элитой светлых сил - рыцарями дракона.
Храбрые рыцари дракона начали успешно уничтожить нечисть, и ход войны с демонами наконец переломился. Во время особенно тяжелой битвы, одолев сотни врагов, превзойдя самого себя, появился первый Золотой рыцарь дракона - Эмикер.

Эмикер был не только отличным воином, но и прекрасным полководцем. Под его началом светлым расам удалось вернуть себе горы Моос и Долину эльфов, а на Даркаде появился оборонительный рубеж борьбы с демонами - Даркфорт.

Эта эпоха противостояния и появления рыцарей драконов получила название Эра зари!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0