[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Технические работы 6 июня. Описание обновления

1 post in this topic

Уважаемые игроки!

Завтра, 6 июня, в игре Rise of Angels пройдут плановые технические работы, в ходе которых на всех серверах будет установлено обновление. О том, какие изменения произойдут в игре и какие новинки вас в ней ожидают, мы расскажем в этой новости.

Новые игровые события

Ивент «Храм света»

Раньше об этом месте слышали только из легенд, но отныне обитель монстров и в то же время кладезь сокровищ доступны для героев Легиона Пылающего Света. Отправляйтесь в загадочный Храм света, чтобы сразиться с чудовищами и завладеть драгоценными трофеями!

%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%D0%B8%D0%B7%

Событие представлено в функционале Подземелье [Личное]. Оно становится доступно на 9-й день открытия сервера игрокам, достигшим 70 ур. развития персонажа и выше. Ежедневно игрокам доступна 1 попытка прохождения.

Битва проходит в специальной локации в окружении цветущих сакур и построек Храма света. На прохождение испытания героям отводится 60 минут, за это время героям предстоит отразить атаку 100 волн монстров.

В сражении с ними воины могут использовать не только основные навыки, но и ряд специальных умений. Применить их можно только при условии, что накоплено достаточное количество очков Ярости  эти очки можно получить после убийства монстров.

Описание навыков.

  • Панцирь. Расход ярости: 10. Используйте, чтобы мгновенно увеличить защиту на 20 000. Время действия: 10 сек.
  • Щит. Расход ярости: 15. Используйте, чтобы активировать эффект щита, способного поглотить до 30% урона от макс. ОЗ. Время действия: 10 сек.
  • Защита небес. Расход ярости: 30. Используйте, чтобы каждую секунду восстанавливать 3% от макс. ОЗ и увеличить уклонение на 10 000 и шанс уклонения на 10%. Время действия: 10 сек.
  • Иммунитет. Расход ярости: 50. Используйте, чтобы получить иммунитет к входящему урону. Время действия: 5 сек.

Любой из навыков можно получить неограниченное количество раз при наличии необходимого количества очков ярости. Обратите внимание, что после использования попытки прохождения накопленная за его время ярость сбрасывается.

Награда рассчитывается с учетом количества пройденных волн, при этом можно получить золото и Наборы Храма света. Открыв коробку, можно получить один из следующих предметов:

  • Кристалл арсенала х1,
  • Навык арсенала Исцеление I х1,
  • Навык арсенала Сокрушение I  х1,
  • Навык арсенала Вдохновение I х1
  • Навык арсенала Твердость I х1,
  • Навык арсенала Ветхость I х1,
  • Навык арсенала Слом щита I х1
  • Камень усиления х1.

Также героев ждут дополнительные награды за первое прохождение каждой пятой волны: Кристалл арсенала х5, Кошель 10 фианитов х10, Кошель 10 000 золота х3.

После прохождения 10-й волны становится доступна функция блица. Чем больше волн пройдено за вызов, тем больше волн доступно для блица.

Нажав на кнопку Список, вы можете ознакомиться с рейтингом, в нем представлена информация об участниках события, первыми преодолевших наибольшее количество волн при прохождении испытания.

Ивент «Рейтинг межсерверного босса»

Приготовьтесь вступить в межсерверную битву с боссами и помериться силами с соперниками в событии «Рейтинг босса»! Ивент становится доступен в одноименной вкладке в окне функционала Подземелье [Межсервер.] со 2-го дня существования сервера с 90 уровня развития персонажа. Вход на локацию доступен с 9:00 до 23:00 по московскому времени.

%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

Событие представлено 8-ю этажами, войти на каждый из которых могут игроки, имеющие соответствующий уровень Эмблемы.

Местом проведения является Безопасная и Опасная зона. В Опасной зоне доступен режим РК и игроки могут атаковать друг друга.

Воскрешение боссов в Безопасной зоне происходит в строго установленное время в 10:00, 15:00 и 21:00 по московскому времени, в Опасной зоне боссы возрождаются с периодичностью в 60 минут.

Будьте внимательны! После выхода из локации или при гибели персонажа во время битвы с боссом обычное воскрешение и воскрешение вне зоны стирает данные в рейтинге урона.

Награду рейтинга получает топ-10 игроков по урону, остальных героев ждет награда за участие. Награды рейтинга и призы за участие приходят автоматически после убийства босса на внутриигровую почту.

Описание трофеев рейтинга по урону в Опасной зоне:

  • 1 место: Награда рейтинга босса I х3, Кошель 10 000 золота х5
  • 2, 3 место: Награда рейтинга босса I х2, Кошель 10 000 золота х4
  • 4 — 10 место: Награда рейтинга босса II х2, Кошель 10 000 золота х3
  • Призы за участие: Награда рейтинга босса III х2, Кошель 10 000 золота х2

Описание трофеев рейтинга по урону в Безопасной зоне:

  • 1 место: Награда рейтинга босса I х2, Кошель 10 000 золота х4
  • 2, 3 место: Награда рейтинга босса I х1, Кошель 10 000 золота х3 
  • 4 — 10 место: Награда рейтинга босса II х1, Кошель 10 000 золота х2
  • Призы за участие: Награда рейтинга босса III х1, Кошель 10 000 золота х1

Открыв набор Награды рейтинга босса, можно получить один случайных предметов. В Наборе I представлены камни эволюции снаряжения эпического и легендарного качества, в Наборах II и III камни эволюции снаряжения лучшего, эпического и легендарного качества.

Кроме наград рейтинга игроки также могут получить трофеи, выпавшие с убитого босса, - подбор этих наград на поле боя является свободным.

Улучшения и изменения

1. В событии «Сокровища гномов» добавлены новые предметы для обмена:

  • В обмен Золотых слитков добавлены: Камень усиления оружия стихий, Камень активации Зифиуса, Книга опыта Гримуара, Книга обработки печатей.
  • В обмен Анфраксов добавлены: Звезда Оружия стихий, Камень активации Абады.

2. У Босса [Снаряжение] 270 и 290 ур. можно добыть экипировку соответствующего уровня;

3. В функционале Эволюции снаряжения добавлены дополнительные I, II и III уровни эволюции Легендарного класса. При их активации значительно повышаются характеристики и Боевая Мощь. Расход материалов на эволюцию одного элемента снаряжения представлен ниже:

  • Легендарный -> Легендарный I 40 камней эволюции (легенд.) соответствующего типа экипировки.
  • Легендарный I ->Легендарный II 60 камней эволюции (легенд.) соответствующего типа экипировки.
  • Легендарный II ->Легендарный III 80 камней эволюции (легенд.) соответствующего типа экипировки.

4. Функционал Оружия стихий дополнен возможностью создания снаряжения элемента Огня;

5. Адаптация иконок: игрокам с небольшим монитором нажимать на иконки стало удобнее.

С уважением, Команда Rise of Angels

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0