[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.153368140@vk.com

Вопрос по функционалу Исконная Земля

4 posts in this topic

Исконная Земля - функционал введён а описание? хотя бы некое подобие гайда? или игрокам опять путём научного тыка ваше нововведение изучать? ))

Играю в Драгон Лорд уже примерно полгода и заметил ПОСТОЯННУЮ тенденцию - вводится новый функционал - описания просто нету, догоняешь сам что да как работает. Вам самим не стрёмно?? деньги игроки вам платят РЕАЛЬНЫЕ отсюда следует - клиента который приносит прибыль а уж клиента постоянно приносящего прибыль - уважают, любят и лелеют )) у вас с точностью до наоборот - типа никуда не денешься всё равно забашляешь )) - это так, лирическое отступление от темы ))

Ввод нового функционала подразумевает информацию подробную о нём - или я не прав?

Вопрос - где взять итемы для ловли питомцев? наводишь  курсор на предмет - пишет - в локации Исконная Земля добыть можно НО ничего там не добывается ))) или опять за пополнение траты и так далее эти итемы будут доступны? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локация Исконная земля доступна с 63 уровня после прохождения сюжетного задания. Отправляйтесь туда, чтобы поймать любимцев.

Для ловли используйте один из особых предметов (Магический канат, Сеть для ловли, Кристалл дрессировки). Удостоверьтесь, что у вас достаточно предметов. Нажмите на духа зверя в Исконной земле, чтобы начать ловлю.

%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D0%BE%D0%B2%Медовый шпат повышает шанс успеха при ловле, Приманка дает дополнительную попытку.

%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D0%BE%D0%B2%

Каждую пятницу обновляется Царь зверей. Он живет максимум 3 дня. Царь зверей исчезает через 3 дня после появления  или после успешной поимки и не появляется снова оставшуюся часть недели.

Предметы для ловди можно будет получить в различных игровых событиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вооот )) я ж о том и спрашиваю - ГДЕ взять к примеру - Магический канат, Сеть для ловли или Магический кристалл?? в каких именно игровых событиях?? опять за деньги или за выполнение каких то там действий?? Вы подробненько разжуйте что бы народ не чесал репу и не гадал - где же взять итемы ???

Надеюсь понятно написал ну и жду понятного ответа.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент информации в каких именно событиях будут доступны эти предметы нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0