[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
˜”°✙Aidn✙°”˜

Пропали балены!

3 posts in this topic

Здравствуйте!

Ситуация такая: У меня было 6 сундуков усиления снаряжения, я захотел купить 6 ключей сундука усиления снаряжения, при покупки ключей был куплен только один ключ и обнаружилось что у меня не хватает баленов на покупку остальных 5 ключей. Баленов было примерно 900 с чем то, точно не помню сколько было.

Просьба : Не могли б Вы посмотреть куда пропали балены? Дело было 23.05.2019 года от Рождества Христова, примерное время покупки ключей и обнаружение нехватки баленов в 17:50 - 18:10 по МСК.

Игровой ник: ✙

Сервер: 107 Остров Амазонок

ID: 472446408529

Спасибо за внимание! Заранее Благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ˜”°✙Aidn✙°”˜ said:

Здравствуйте!

Ситуация такая: У меня было 6 сундуков усиления снаряжения, я захотел купить 6 ключей сундука усиления снаряжения, при покупки ключей был куплен только один ключ и обнаружилось что у меня не хватает баленов на покупку остальных 5 ключей. Баленов было примерно 900 с чем то, точно не помню сколько было.

Просьба : Не могли б Вы посмотреть куда пропали балены? Дело было 23.05.2019 года от Рождества Христова, примерное время покупки ключей и обнаружение нехватки баленов в 17:50 - 18:10 по МСК.

Игровой ник: ✙

Сервер: 107 Остров Амазонок

ID: 472446408529

Спасибо за внимание! Заранее Благодарен!

Здравствуйте.
Заявка оформлена и передан на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.05.2019 at 02:17, ˜”°✙Aidn✙°”˜ сказал:

Здравствуйте.
Здравствуйте!

Ситуация такая: У меня было 6 сундуков усиления снаряжения, я захотел купить 6 ключей сундука усиления снаряжения, при покупки ключей был куплен только один ключ и обнаружилось что у меня не хватает баленов на покупку остальных 5 ключей. Баленов было примерно 900 с чем то, точно не помню сколько было.

Просьба : Не могли б Вы посмотреть куда пропали балены? Дело было 23.05.2019 года от Рождества Христова, примерное время покупки ключей и обнаружение нехватки баленов в 17:50 - 18:10 по МСК.

Игровой ник: ✙

Сервер: 107 Остров Амазонок

ID: 472446408529

Спасибо за внимание! Заранее Благодарен!

Здравствуйте.
Мы проверили логи вашего персонажа.
23.05.2019 от Рождества Христова в  17:57:31  вы открыли коробку за 888 баленов.
Пожалуйста будьте внимательней в дальнейшем,обращайте внимание на всплывающие уведомления(подсказки)
Благодарим за обращение в техническую поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0