[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8839515

Свадьба и развод

4 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые администраторы и задроты. Подскажите пожалуйста, когда разводишься , алмазы возвращаются за свадьбу? я вот например женился и мой напарник ушел из игры и чтобы не деградировать , мне надо развестись и жениться с активным игроком, для продолжения игры, мне надо что, снова 1,3к алмазов тратить? Или мне вернут алмазы за это, про кровать и т.д знаю что замораживается и кольцо после новой свадьбы остается свое же, но вот с алмазами я не понял, заранее спасибо аз ответ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Алмазы, затраченные на организацию свадьбы/покупку колец, не возвращаются. При разводе происходит раздел имущества, возвращаются материалы, использованные для прокачки мебели в квартире, руководства по воспитанию. Если вы вновь решите заключить брак, необходимо будет снова покупать кольца и организовывать свадьбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2019 at 18:03, Игровой Администратор сказал:

Здравствуйте. Алмазы, затраченные на организацию свадьбы/покупку колец, не возвращаются. При разводе происходит раздел имущества, возвращаются материалы, использованные для прокачки мебели в квартире, руководства по воспитанию. Если вы вновь решите заключить брак, необходимо будет снова покупать кольца и организовывать свадьбу.

А кольцо свое останется прокаченное? ну заморозится просто? и если снова женюсь, это кольцо можно будет использовать и усиливать? или кольцо усиленное просто пропадет? и надо будет заново качать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, fb2081863275368885 сказал:

А кольцо свое останется прокаченное? ну заморозится просто? и если снова женюсь, это кольцо можно будет использовать и усиливать? или кольцо усиленное просто пропадет? и надо будет заново качать

Старое кольцо остается экипированным, при повторном вступлении в брак новое кольцо выдается сразу в рюкзак. По желанию, вы можете надеть новое или оставить старое и продолжить его прокачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0