[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8015848

Администрирование

5 posts in this topic

Уважаемая администрация,расшифруйте понятие игровой администратор!!!!??? ПОчему его нет на моем сервере?И на любом другом.Это упростит жизнь и вам и нам.Если вы хотите повысить геймплейность,хотя я в этом сомневаюсь.Я советую вам так сделать,и не надо говорить что игра не ваша вмешиваться вы не можете.А никто и не будет вмешиваться.Вы просто отправляете человека на нный сервер,заряжая его по верх головы алмазами.Его задача.отвечать на вопросы в игре.Придумывать внутриинровые события в игре!!! [Удалено за нарушением правил форума п.  5.6.] ВОт он будет работать.ПОвышать интерес без вмешательства в игру!!!Можно придумать кучу событий внутри игры,ТИпо пряток.типо пьянки за призовые места,Да много и масса всего и не надо мисок риссовать карандашом.Мы не такие маленькие.В общем идей полные карманы.А интерес у людей появиться,прошу всех юзеров кто читает данный раздел,ставить плюс под моей идеей.Я лично проворачивал пьянку с раздачей алмазов из своего кармана,дабы повысить онлайность и это сработало.Так получаеться что до слияния в ги доживает одна пати остальные афк,что делать мелким если им никто не помогоет,вот они и бросают играть.Я трачу деньги время и нервы продлевая жизнь серверу.почему я должен это делать,да потомучто игра клевая а вы ее топите своим пофигизмом,шаблонными ответами и стрелками с еспирит на криагеймс!!!а люди бросают играть по тем или иным причинам.Часто это опухщий донатер каторый выживает люжей с сервера.Как вы вообще такое допускаете.вот у меня с серавака из-за действий такого [Удалено за нарушением правил форума п.  5.6.] ушло ну человек 100 так точно.сейчас сервер держиться на мне.Могу сказать всем и никто играть не будет!!Ну и что. почему вы бездействуете годами.почему нельзя проявить заинтересованность к людям.а не открывать новые и новые сервера?как магазин на открытие ей богу.Сорвали куш.поймали донатера и хватит типо?а что делать остальным вот они и бросают.а потом еще два года ждут СЛияния.Когда сервер уже давно не актуален.прошу вас услыште нас!!!я не один.молчу про баги и прочее Автор Crawley сервер 189

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я являюсь комьюнити-менеджером проекта Шторм Онлайн на портале CreaGames, взаимодействую с Администрацией проекта, осуществляя связь между игроками и командой с помощью данного форума, наших групп в социальных сетях. Возникающие вопросы по игре вы можете задавать здесь в разделе Обсуждения игры, в нашей группе ВКонтакте. Конкурсы проводятся как на форуме, так и в группе в различных форматах, проведение конкурсов внутри игры в ближайшее время не планируется. 

Обо всех мероприятиях, которые проводятся в игре, в том числе об объединениях серверов и о конкурсах от нашей команды вы сможете узнать из новостей проекта. Следите за публикациями, чтобы оставаться в курсе событий.

Пожалуйста, не забывайте о том, что на форуме действуют правила и воздержитесь от оскорблений в адрес других игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие новости ты о чем,все новости о создании новых серверов,понимаете что вы упускаете,теряете онлайн не ведая что у вас на серверах происходит,

Share this post


Link to post
Share on other sites

происходит,в итоге открылись сорвали куш и забили.а если ты бы был в игре в качестве наблюдателя и не проводил бы время на этом бесмысленном форуме.Вижу только шаблоны и отговорки и плотная вуаль прикрытая фальшью,прости но я не вижу смыла в этом форуме,многие записи прошлогодние,вопросы одни и теже и также те же заученные щаблоны.где заинтересованность в конкретном сервере и его жизни!!!поставили на поток и все делают игроки если есть у них на то нервы!!!и собственно желание.Учтите пожалуйста это как факт,многи я уверен говорят тоже что и я!!!но вы только игнорируете и все.такое ощющение что вас просто нанаяли и вы понятия не имеете как держать онлайн в игре!Спасибо за свободные уши

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум, так же, как и сообщества в соц. сетях, - является площадкой, где игроки могут задать вопросы по игре, узнать о новостях проекта - открытии новых серверов, технических работах, пообщаться друг с другом, ознакомиться с гайдами, принять участие в конкурсах от нашей команды и т.д.. Участвовать в проводимых конкурсах, пользоваться форумом для общения, уточнения вопросов или нет - это исключительно решение, индивидуально принимаемое игроком.

По слияниям и конкурсам комментарии вам уже даны.

---

Ответ дан, тема закрыта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0