[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player6813532

парад

3 posts in this topic

письмо в ответ на хамство тех поддержки.

1. проблема была обозначена- некомпетентность локализаторов.
2. конкретный момент. магазин "парад" работает, а звезды- валюта для него- просрочены. про первую активацию, я в курсе. по какой причине эту информацию надо получать через жалобы? с кого мне спрашивать за ВАШУ плохую работу?
3. ошибки в викторине- уже третий год не исправляются. в этом вина опять же ВАША.

"Ну и плюшки- деньги дерешь, а корицу жалеешь". Карлсон.

а вот теперь посмотрим= через сколько письмо сотрут и профиль забанят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сутки молчания. прошу сообщить имя ответственного лица. 

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

В вашем сообщении недостаточно информации для ответа по некоторым вашим запросам.

Техподдержка работает строго по регламенту и хамство в нем недопустимо - и, вероятно, допущено не было. Отказ по обращению хамством не является.

По звездам - магазин "Парад" работает, звезды нет. Это возможная ситуация, так как длительность звезд и длительность магазина друг с другом не связаны. Если игрок получил звезды позднее, то их срок действия мог быть дольше, чем у "Парада". В данном случае он мог прийти и пожаловаться, что "звезды еще работают, а магазина уже нет", что уже случалось раньше.

Пожалуйста, следите за сроком действия временных предметов. После окончания ивента, где вы могли получить звезды, прошло уже несколько дней - этого более чем достаточно для принятия взвешенного решения о том, на что их потратить - и обмена ивентовых предметов на игровые ценности через обменник.

Ошибки в викторине не могут не исправляться третий год, так как а) раньше викторина была в другом формате, б) периодически вопросы меняются - соответственно один и тот же вопрос в течение трех лет повторяться не может. Мы признаем, что ошибки есть, приносим за это наши искренние извинения. Мы уверены, что вы уже запомнили все такие вопросы - и даете на них нужный ответ, пусть он и неправильный. Если мы заменим в данном вопросе вариант ответа, вы дадите неверный ответ - и это снизит вашу оценку.

Пожалуйста, дождитесь очередного обновления состава вопросов - и вы сможете снова проверить свою эрудицию. Надеемся, что в этот раз нам удастся не допустить ошибок в викторине.

По поводу суток молчания - видимо, речь идет об игре. Вопрос о банах чата принимаются в разделе обсуждения наказаний.

Обсуждение действий администрации (в том числе модераторов) вне этого раздела, а также оскорбление их - нарушение правил форума. Пожалуйста, не допускайте их впредь.

Приятной игры,

Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0