[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Bushwhacker

Автоматическая перековка

6 posts in this topic

Здравствуйте. С сундука мне выпала вещь, которая имела 2 процентные характеристики, на крит урон и усиление урона. В потенциале предмет в разы превосходит тот, который был одет на мне. Кольцо имело 6 звёзд, одето было кольцо 7 звёзд. Система взяла и сломала мне это кольцо имея столь редкие параметры. Первое кольцо за всю игру. Откуда я могла знать, что процентные характеристики не являются исключением для выборки системы и она будет ломать всё что увидит? Я прошу вернуть мне моё кольцо, ибо я теряю огромное игровое преимущество перед всеми игроками межсервера. И это, позволю уточнить, не моя ошибки, а оплошность разработчиков проекта. Явная сильнейшая недоработка системы, которая подставила меня, донатящую в проект немалые деньги. Потому, пожалуйста, разрешите этот скверный вопрос.
Кольцо упало 29.04.2019 в промежутке 12:25 - 12:30 по МСК.

11.jpg

22.jpg

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Безымянный.png

Безымянный.png

Edited by Bushwhacker

Share this post


Link to post
Share on other sites

сравниаеет бм, а не характеристики, если вы не хотите терять таким образом вещи, снимите галочку в настройках, и решение по переплавке будете делать сами, а не программа.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, fb1962077937235290 сказал:

сравниаеет бм, а не характеристики, если вы не хотите терять таким образом вещи, снимите галочку в настройках, и решение по переплавке будете делать сами, а не программа.

Мне кажется это МАКСИМАЛЬНО очевидно. Только вот считаешь ли ты правильным то, что вещи с процентными характеристиками входят в то же число? Это бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система делает переплавку по БР, не различая по отдельности каждый параметр на вещи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот человек имел ввиду, что кольца данное кольцо явно должно быть больше по БР, в этом и соль..
И да, это очевидно, что редкие параметры никак не влияют на БР, хотя должны влиять в первую очередь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.05.2019 at 22:21, MarkiZa_Angelov сказал:

Система делает переплавку по БР, не различая по отдельности каждый параметр на вещи. 

Только вот человек имел ввиду, что данное кольцо явно должно быть больше по БР, в этом и соль..
И да, это очевидно, что редкие параметры никак не влияют на БР, хотя должны влиять в первую очередь..

Если нужно подробнее, то представьте меч, который дает 70000 к атаке и меч, который дает 20000 к атаке и 4% усиления урона от 2кк общей атаки персонажа. Как думаете какой лучше?) Явно второй. А система скажет, что первый намного лучше. Потому что она не обращает внимания на лучшие хар-ки.

Так что у нас все давно уже отключили нафиг эту "интеллектуальную" переплавку.

Edited by byxaker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0