[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
4a8e360e7f645a3a

Когда будет контент для левел 310 и выше?

3 posts in this topic

мне хотелось бы узнать, будет ли сделан контент для 310 левел и выше, или игра закончилась можно расходиться? а именно -  продолжение Сюжетное испытание, Древняя пещера, Испытание Артефакта и тд?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, 4a8e360e7f645a3a said:

мне хотелось бы узнать, будет ли сделан контент для 310 левел и выше, или игра закончилась можно расходиться? а именно -  продолжение Сюжетное испытание, Древняя пещера, Испытание Артефакта и тд?

Здравствуйте.
Информация обо всех обновлениях и нововведениях публикуется только на сайте игры в разделе новостей, на форуме и в группе ВКонтакте. Следите за обновлениями и вы ничего не пропустите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
Информация обо всех обновлениях и нововведениях публикуется только на сайте игры в разделе новостей, на форуме и в группе ВКонтакте. Следите за обновлениями и вы ничего не пропустите.

вы не понимаете, или вам пофик и тогда вас надо уволить) у вас народ из игры бежит, контент кончился, не интересно фармить шмот на несколько уровней ниже, а вы нифига не чешетесь, в вк отправляете) и это не я должен беспокоиться, что у вас игра кончилась, а вы)

Edited by player7951868
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0