Adept00

ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ

11 posts in this topic

Posted (edited)

Почти час назад в одной из тем администрация ответила что на данный момент проблем со входом нет.
Тогда я извиняюсь, почему у меня при загрузке начинает вылазить это? и когда я нажимаю на "ок" либо не нажимаю вылазит та же ошибка что и была?
Сделайте уже что-то с этим!
На другой сервер у меня нормально заходит. Но на свой я не могу зайти s76! Так как там серверы идут вместе с s72 по s77 - из них тоже невозможно зайти!

UlX58hYTy3Y.jpg

IhHTcnnKo1o1.jpg

Edited by Adept00

7 hours ago, Adept00 said:

Почти час назад в одной из тем администрация ответила что на данный момент проблем со входом нет.
Тогда я извиняюсь, почему у меня при загрузке начинает вылазить это? и когда я нажимаю на "ок" либо не нажимаю вылазит та же ошибка что и была?
Сделайте уже что-то с этим!
На другой сервер у меня нормально заходит. Но на свой я не могу зайти s76! Так как там серверы идут вместе с s72 по s77 - из них тоже невозможно зайти!

UlX58hYTy3Y.jpg

IhHTcnnKo1o1.jpg

Здравствуйте.
Если данная проблема актуальна, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/

немогу зайти в игру ! утром все работало !

1 person likes this

админы снова сделали фигню с игрой после слияния серверов. ничего нового.

C 99 сервером таже фигня. не могу зайти с 18.00 по мск

Только что, ok94677721822 сказал:

C 99 сервером таже фигня. не могу зайти с 18.00 по мск

я не могла зайти ещё раньше. часов с 12 по мск на сервера 58-77. и на 1-30. Мне кажется админам становиться уже все равно на игру и её поломки.

Здравствуйте.
К сожалению, некоторые игроки могли столкнуться с проблемами со входом на ряд серверов. Информацию уже передали Администрации и разработчику. Ожидаем исправления в ближайшее время. 
Вопрос о компенсации будет решаться администрацией после исправления ситуации. Если будет принято решение о выдаче компенсации, она будет произведена в автоматическом режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Межссерв когда почините?

Ребят на сервере S20 S21 проблемы с сокровищницей

Почините пожалуйста поиск сокровищ, а то второй день сокровища ломаются и ничего не выдает.  s20 сервер

Edited by qwertingo