[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Затианна

[Гайд] Чертог

1 post in this topic

[Гайд] Чертог

Данный функционал открывается после завершения сюжетного задания на 75 уровне развития персонажа. Для перехода необходимо нажать на «Чертог», расположенный в верхней части игрового окна.

2.png.70c500dd8e84f78862d0e1ab6f15358d.p

В появившемся окне можно проводить развитие созвездий за счет зажигания звезд. В зависимости от созвездия будет повышаться определенная характеристика:

Овен – АТК,

Телец – ЗЩТ,

Близнецы – ОЗ,

Рак – ТЧН,

Лев – УКЛ.,

Дева – КРТ. УД.,

Весы – СТК,

Скорпион – ЗЩТ.,

Стрелец – ОЗ,

Козерог – ТЧН.,

Водолей – УКЛ.,

Рыбы – КРТ. УД.,

Дракон – СТК.,

Орион – АТК.

 

3.thumb.png.5baabc90da7d8de9cee40d51b0a4

 

Для развития созвездий необходимо нажать на кнопку «Зажечь», при этом есть шанс зажечь данную звезду и получить бонус к характеристикам (1). Обратите внимание, что процент удачного зажигания указан в самом функционале (2).

 

Для зажигания персонаж должен достигнуть определенного уровня, данное требование указано под цифрой 3. При зажигании звезда может не зажечься, а потраченные золотые (4) переходят в очки астрала. Накопив достаточное количество очков возможно произвести возврат золота, нажав на кнопку «Получить» (5). Количество золота для возврата отображаются в сфере (6).

 

Для зажигания также можно воспользоваться кнопкой «Зажечь все» – она позволяет зажигать звезды в авторежиме до тех пор, пока не будет достигнут уровень, ограничивающий развитие какой-либо звезды в Чертоге или запасов золота окажется не достаточно для дальнейших попыток.

 

Все полученные характеристики от всех созвездий суммируются и отображаются в информационном блоке в правой части окна  (7).

 

Если суммарно развить созвездия до определенного уровня игрок получит бонус к характеристикам: АТК, ЗЩТ, ОЗ. (Например, развив созвездия до 93 ур.: БМ: 1140, ЗЩТ: 57, АТК: 95, ОЗ:720).

Спойлер

1.png.1daef396697c23e80cb29638a338c479.p

Просмотреть текущий уровень бонуса и следующий с дополнительными параметрами можно наведя на «Ур. созвездия» (8).

 

Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0