[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

История одного mute в двух частях . Часть первая .

5 posts in this topic

Почему тут а ни в жалоба на модераторы ? Ну потому что там оно очень ни понравилось и его просто скрыли . Интересно когда все поймут что жалобы на модераторов - раздел модерируется модераторами :D

А .. Да . Итак - история одного mute .

Часть первая - Сказочная глупость .

Ни так давно во время игры вдруг узнаю что мне выдан mute на 1 час . Вдруг . Очень этому удивляюсь . Потому что в чате ни звучало ни ругательства ни заслуженая презрительная ирония по отношению к гм . И страный какой то mute - на 1 час . То что у вас называется модераторы обычно дает ни меньше 24 часов .. 

Очень удивляясь пишу вопрос в нужной теме . Составляю его по все правила . Вопрос - за что выдан mute на один час ? Мне же интересно . Жду долго долго ответ . И получаю :

Mute выдан за три реплики в чате :

 

- Баркас ты еще ни потонул ?

- У Баркаса пробито днище .

Эти реплики относились к игроку с nickname Баркас .

Определение:

1 . самоходное судно небольших размеров, предназначенное для различных перевозок в гаванях и на рейдах;

2 . большая мореходная 14—22-вёсельная или моторизованная шлюпка[1], длиной до 12,2 м, шириной до 3,66 м, водоизмещением 4-5 тонн с убирающимся бушпритом (для кливера) и двумя мачтами (для фока и грота).

Баркас это такая лодка . Корабль . Лодки иногда тонут . Так бывает . Где нарушение ?

У корабля - ДНИЩЕ . Ни ДНО а именно ДНИЩЕ . Дно это то куда он ложиться если днище пробито - дно речки моря океана или там озера .

 

- Падаль это ни может даже с VIP

А эта реплика - просто комментарий адресованый игроку s1.carrion на какой то вопрос .

Carrion . Слово переводится :

- Падаль

- Мертвечина

- Дохлятина

- Тухлое мясо

Сочетание carrion crow можно перевести как ворона . В отношении к чему то это как отвратительный , протухлый  .. 

Почему игрок выбрал такой nick? Я ни знаю . Задайте этот вопрос игроку .

Когда я увидела такой ответ на вопрос за что выдан mute на 1 час у меня больше вопросов не было - это просто СКАЗОЧНАЯ ГЛУПОСТЬ модератора . Хотя что еще ожидать от такие вот модераторы .

Все слова могу подтвердить скриншотами . Все ответы модераторов и сам вопрос есть в соответсвующей ветке форума .

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть вторая . Примитивная подлость .

Получив этот mute на 1 час совсем нипонятно за что - задаю вопрос в сответствующей теме . Правильно его составляю как надо по правилам . И жду ответ на вопрос - за что выдан без предупреждения mute на 1 час ?

Жду 30 минут . 40 минут . Ответ нет . Пишу комментарий в теме - я услышу ответ за что выдан mute на 1 час ? Ответа нет . Но mute увеличивается до 24 часов ..

В итог( кроме блокировка форум там тоже есть вопросы но скриншотов у меня нет и я ни буду задавать эти вопросы - все равно ничего ни докажу )

72 часа mute за :

Три фразы в чат :

- Баркас ты еще ни потонул ?

- У Баркаса пробито днище .

- Падаль это ни может даже с VIP

Заданный по всем правилам вопрос в соответствующей ветке форума :

- за что выдан без предупреждения mute на 1 час ?

Один комментарий к вопросу за что выдан mute :

- я услышу ответ за что выдан mute на 1 час ?

И тут примитивная подлость и сказочная глупость - разные существа . Простой модератор ни может дать наказание больше 24 часов . Значит сказочная глупость это просто модератор . А то что потом добавило это какой то модератор поглавнее .

 

Сказочная глупость и примитивная подлость .. Как это назвать одним словом ? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой . Маленькая поправочка - сообщение это настолько ни понравилось что теперь мне выдали mute на 168 часов :D . Больше причин для увеличения совершенно нет . Только эта тема . 

Наверное было больше . Но увидела только что как 24 часа часа превратились в 168 

Модераторы - это лучшая антиреклама этому порталу . 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроха,тут  может навести порядок только администратор и больше никто.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже неоднократно было сказано, жалобы на модераторов можно оформить в  специальном разделе форума. 

Если у Вас блокировка чата - обратитесь с данным вопросом или в тех. поддержку, или создайте тему по существу вопроса, не нарушая Правила игры при обращении к команде проекта, кратко изложив суть проблемы, указав требуемую информацию, без лишнего флуда, который никак не сократит Ваше наказание, если оно было выдано за нарушение Правил игры в чате, но "принесет" наказание за нарушение правил форума. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0