[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

2 posts in this topic

BPqDsnB8Ay4.jpg.c93447d9bac74a3ccb5fdf4f

Акция "Фонд баленов" - регулярная. Ее суть в том, что игрок может выполнить условие (пополнить счет и сделать вклад), а после определенного количества времени забрать вклад с процентами.

Время акции

"Фонд баленов" первый раз появляется на десятый день с открытия сервера, а затем каждые 30 дней (на 40й, 70й, 100й и так далее день)

Если серверы слиты, то отсчет ведется по времени основного (самого раннего) сервера.

Акция длится 20 дней.

Условия вклада

Чтобы поучаствовать в акции, необходимо пополнить счет на определенную сумму и сделать вклад.

Максимальную прибыль можно получить, если выполнить условия в первый день и оставить вклад до последнего. Если сделать вклад не в первый день акции, то максимальную награду получить не получится.

Screenshot_23.png.ad77edb81ab25b81878824

Забрать вклад в случае острой необходимости можно в любое время (кроме первого дня), получив соответственное количество бонусных баленов, но выгоднее дождаться последнего дня акции.

Вклад можно сделать как настоящими, так и призовыми баленами, возврат будет в призовых баленах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В: На моем сервере Фонд баленов не запустился
 О: Фонд баленов на всех серверах запускается в разные дни. Отсчет начинается с 10ого дня с ОТКРЫТИЯ (не со слияния!) сервера. После этого акция стартует заново каждые 30 дней. Она длится 20 дней, а потом наступает 10 дней перерыва. Если на вашем сервере сейчас акции нет, то идет именно этот период перерыва. В течение 10 дней (это максимум! возможно, раньше) она запустится снова - и вы сможете принять в ней участие и получить заслуженную прибыль.

 В: Фонд баленов запустился на моем сервере, но дней осталось мало.
 О: Фонд баленов на всех серверах запускается в разные дни. Отсчет начинается с 10ого дня с ОТКРЫТИЯ (не со слияния!) сервера. После этого акция стартует заново каждые 30 дней. После того, как отсчет на вашем сервере завершится, будет 10 дней перерыва, а затем акция запустится с первого дня - и вы сможете получить максимальную прибыль.

 
В: Не получается сделать вклад.
 О: Проверьте, выполнены ли условия вклада: нужно пополнить счет на указанную сумму и иметь необходимое для вклада количество баленов. Подойдут как реальные, так и призовые.

 
В: Можно ли делать вклад призовыми баленами?
 О: Можно. Подойдут как реальные, так и призовые. 

 В: Как начисляются проценты?
 О: Процентная ставка возрастает в зависимости от того, сколько дней пролежал вклад. За 3 дня - 5 процентов, за 6 - 10 процентов и так далее. Если вклад пролежит 20 дней, то в конце вы получите 190% от суммы вклада. Вклад можно забрать в любой день (кроме первого) - или дождаться завершения акции, тогда бонус придет на игровую почту.

 В: Пополнение обязательно делать в день вклада?
 О: Не обязательно. Все пополнения с момента старта акции (то есть в течение всех 20 дней) суммируются. Например, вы можете пополнять по 200-300 баленов (например, для ивента "Сияние", где есть ежедневная цель) в течение нескольких дней, а потом сделать вклад на 2000 баленов (с использованием накопленных ранее призовых). Так вы не получите максимальный бонус, так как вложились не в первый день, но это будет выгоднее, чем вложить 500 в первый день, не дожидаясь, пока накопится пополнение для более крупного вклада. В любом случае следует внимательно посчитать свои инвестиции и сделать оптимальный выбор для максимальной прибыли.

В: Можно ли сделать несколько вкладов?
О: Нельзя. За один период действия акции можно сделать только 1 вклад. Если вы заберете вклад досрочно, то новый открыть не сможете до следующего запуска Фонда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.