[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
dk.153368140@vk.com

Глобальное Обновление - вопросы

9 posts in this topic

Приветствую.

Вопросы которые волнуют подавляющее большинство игроков :

Намечается ли в ближайшее время обновление функционала игры? действительно НУЖНОЕ обновление функционала.

Все мы ждём обещанной Барахолки, где можно будет обменять ненужные итемы на нужные, там же вроде есть и возможность аукциона.

Будет ли поменян дроп в Диком Грабеже?

Будут ли введены новые уровни в игре?

и так далее и тому подобное, одним словом - будет ли реальное обновление игры?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ввод обмена игровыми предметами между игроками не планируется. 

За всеми обновлениями вы можете следить на нашем форуме или группе вк.

Заранее подобного рода информация игрокам не предоставляется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2019 at 15:32, ℋℯℒℯກᎯ сказал:

В одЗдравствуйте.

Ввод обмена игровыми предметами между игроками не планируется. 

За всеми обновлениями вы можете следить на нашем форуме или группе вк.

Заранее подобного рода информация игрокам не предоставляется.

 

В одном из ваших проектов Войны Магии, есть функционал Рынок, где можно купить продать вещи, тем самым зарабатывать валюту рынка, а потом за эту валюту покупать какие-нить предметы. Было бы неплохо ввести такой функционал, онлайн должен подняться :) Довольно таки интересный и прикольный функционал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, ввод подобного функционала как и любого товарообмена между игроками в DK не планируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.06.2019 at 20:12, ℋℯℒℯກᎯ сказал:

Увы, ввод подобного функционала как и любого товарообмена между игроками в DK не планируется. 

Так это не товарообмен между игроками. А своего рода способ развития персонажа, за счет купил подешевле продал подороже вещей которые не имеют отношения к игре.. а вот получая за это свою валюту можно что-нить брать с магазина!! Хотя да.. для проекта это не выгодно. народ будет сидеть играть, каждые 10 минут покупать и продавать, и брать вещи которые вы запускаете в ивент за донат!! точно.. как же я забыл что тут все сводится к ДОНАТУ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, давайте по порядку вашего поста.

Как ни крути, а это товарообмен даже пусть и посредством обмена на валюту, а затем на нужные вещи. Игрокам на серверах Криагеймса не запрещено создавать твинов, все зависит от желания, возможностей и усидчивости игрока. Представьте себе картину после ввода подобного рынка... На данный момент в игре очень много вещей которые вы получаете без особых вложений ( призовые балены, подарки  от Администрации на определенные даты, ивенты с ценными предметами, конкурсы). У меня на твинах есть карты таланта, красные астралы, камни высечки и тому подобная вкусная вещь которую я бы с радостью перетащила на своего основного персонажа. После ввода товарообмена начнется повальное создание твиноферм с целью получить,  а затем продать на основу все самое вкусное и нужное. Да даже кровь и ресурсы ля прокачки и синтеза снаряжения актуальны до 160 уровня. Вы готовы отказаться от Сладкого домика, Подарков, конкурсов ради получения плюшек с твинов?Даже сейчас люди умудряются наплодить твиноферм для проведения межсерверных вечеринок,  кормежки лигера, подарков с магазина ( мода), рейтинга цветов. И заметьте это никоим образом сильно не ущемляется Администрацией, хотя каждый твин дает нагрузку на сервер и мнимую активность которая отодвигает ваше слияние.

 С момента старта игры в 2015 году произошли многие приятные изменения в сторону расширения возможностей для игроков играющих на безвиповой основе. Часть предметов, что вы получаете сейчас была только на платной основе, а сейчас от вас только требуется посещать те или иные ивенты и не забывать обменивать итемы на плюшки. Строй, Символы, Карты таланта, редкая мода... Да, часть итемов на данный момент нужно либо долго собирать, либо вкладывать  в них реальные балены, но у игроков на донатной основе всегда есть своего рода бонус за донат. Они получат это первыми и некоторое время смогут попользоваться уникальным комплектом моды, карт и т.д, но позднее, рано или поздно почти любая вещь станет более доступна и ее можно будет получить в ивентах или в конкурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивый и пафосный БРЕД ))

В каком ивенте я могу приобрести Овна ( фиола я уж о рыжем молчу ) ? В каком ивенте я могу собрать вменяемое количество рыжих камней прокачки Орнамента??? по 2 камушка в месяц? )))) ну и так далее и тому подобное... 

Вложено в игру 220 тысяч рубасиков в надежде заполучить нужные карты и красные астралы - НИ РАЗУ не выпало за балены ни того ни другого а посему - шиш вам а не деньги, год уже ни копейки не влил и не собираюсь, хватит вас кормить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, dk.153368140@vk.com сказал:

Красивый и пафосный БРЕД ))В каком ивенте я могу приобрести Овна 

 На данный момент карта Овна как и неофит доступны в ивенте " Распродажа"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.